Прочие авто-темы
Любимая фраза вашей жены или мужа когда вы за рулём?
Далеко Ишо???
Леонид Брагин
ржжжууу)))ана у тя зажмуренная?)))
Александр Коваленко
ну правда далеко ещё??)))))))))))))))))
чего!! ! заглох!!??
Моя говорит: ".. как ты красиво ведёшь машину.. "
моя говорит - давай в объезд, а то знаю я твою короткую дорогу, опять пол-дня лопатой шуровать будешь....
покатай меня.. а я пивко попью.. только фиг!
Ахахахаха) )
Он не орет, а говорит "не гони, тебе говорю, не гони! "
я спокойна говорит
Твою матьььььььььььььььььььььььььь
У меня кроме меня никто не рулит.. .
Везёт мне!! ! )))
Да, твоя орёт: "Не гонииииии!!!! ")))))))
Леонид Брагин
Мая маёр арёт?)))
все хорошо! успокойся!
Если я за рулем, то муж совершенно не комментирует. Если разговор идет, то о чем нибудь постороннем. А вот моя реакция, когда муж за рулем, почти такая же, как у вашей жены. Но, как борисборис написал, у нас тоже теперь договоренность. Так что, приходится себя здержибвать теперь.
а может не нада, ааа???
ты прое... ала поворот))
я нничегошеньки не гворю, если он за рулем, я просто наслаждаюсь.
а вот он... ну что он, разве, кто протиф Феи кто-то рискнет что говорить?
Я же Добрая Фея, только настроение у меня не очень бывает

Леонид Брагин
Машуль))))Целоваю)))
Тормози-и-и!!!
Он молча жмет на существующую педаль тормоза...
я знаю одно что женщина покинувшая борт автомобиля увеличивает его скорость :-)
выходи, я за руль сяду (взаимно)
после 2х лет замечаний заключили
конвенцию о полном молчании.
если тока открывает рот -
останавливаю и предлегаю ей самой за руль
конвенцию о полном молчании.
если тока открывает рот -
если я за рулем, то мой муж спрашивает: скорость переключать будем, или так на 3 и поедем?
если он за рулем, то я: смотри на дорогу, а не по звездам путь ищи
Когда он накосячит (обычно заглохнет) я говорю: " Водитель первого класса.... " Работает на маршрутке и права открыты со всеми категориями! А когда я - просто: " Ну Оля.... " и морду такую состроит!
ну кто так ведет!
А я смеюсь и говорю: "хаха заглооох)) ) Даже я не глохну уже с автошколы!!! " Хотя сама просто не езжу вообще)))
бля*ть приехали xDD