ночью по трассе 140-150
днем по трассе стоят гаишники, так что 110, иначе денюжка долой.
А вообще зависит от трассы: по хорошей и 150-170-190 нормально
Прочие авто-темы
Какая скорость для вас комфортна для дальней поездки? (скоростной режим не ограничен)
Олег Закатов
в России нет таких трасс где можно ездить больше 170
120-140-зависит от дистанции
Дальняк это рутина, монотонность, если включить автопилот (отключить мозг ...от глаз, думать своё...),то можно накосячить (этож не небо, да и там есть свои эшелоны и бортами умудряются зацепиться), дык вот - комфортной нужно считать ту скорость, которую позволяет развить поверхность дороги, в пределах дозволенных знаками и мощь боллида, ну и чтобы взгляд не замыливался монотонностью ландшафта... лучше чтобы он был не знакомым. Вообщем на автобане (с разрешением 120 км\ч) 150 - это комфорт, 120- и ты помеха. приходится пропускать, съезжая на правую... а по ней тянутся караваны фур с 90 км\ч. И не забывать свойство своего движка... при котором он шуршит ещё быстро но с минимальным расходом топлива (для меня это 110...итого бака хватает на 650 км., вот это комфортно). Но всё это чистаиндивидуально и зависит от времени года и погоды.
120-130 километров в час
120-130 быстрее уже напрягает лично меня
само то 100-120км/ч
ну 90 км\ч
200-220 samoe to! no ne wsegda polu4aetsja max 180
А это от многих факторов зависит. На 12-шке лучше всего себя чувствуешь на 150-160.
Олег Закатов
камикадзе)
Еслиб не гаишники, то 140 - оптимал...
от 90км/чдо99км/ч. Я не нарушаю и Вам не советую
я больше 120 по трассе не ездию.
90-110км и горючку экономит и телок не пропустишь
100-130 км/ч
меньше - начинаю засыпать
больше - быстро устаю
меньше - начинаю засыпать
больше - быстро устаю
90-100. Больше уже напрягает. Свыше 120 реакция не та. Для того что бы избежать ДТП человеку (водителю) нужно время подумать. Представте. Вы едите на скорости 150 км/ч это 42 метра в секунду. На дороге неожиданно появляется человек, животное, да что хотите и вы точно движетесь на него. До него расстояние 100 м. Вам хватит чуть меньше 3 секунд чтобы вдавить педаль тормоза в пол и вывернуть руль в нужную сторону при этом учитывая движение других авто? Сомневаюсь. По статистике для принятия решения человеку нужно от 3 до 5 сек. Вот и думайте как минимум 150 м. машина будет лететь на той же скорости. Поэтому эту скорость и любую скорость свыше 90 комфортной назвать трудно.
лично я не напрягаюсь на 120 но это зависит от условий на дороге
крейсерская 100 -110 и нармалек исам не устанеш и экономично
девяносто