Прочие авто-темы

Уставший перегревшийся водитель- он разве не опасен на дороге?)))

Alexandr Zubko
Еще как опасен. Недавно на дороге один на Лексусе чуть в фуру не в@ебался. Такой свист тормозов был!! !
А я ехала в средней полосе но чуть сзади. Тож начала тормозить, тк если бы он влетел туда, то мог отскочить на мою полосу.
Он буквально в последние секунды ушел.. . Фух)
Tarac Ivanov
Лучший ответ
Alexandr Zubko Приветуль!
еще как, аварий прибавилось-народ от жары сам не свой, сегодня чуть не прибила мужика на семерке-стоял на аварийке, я его объезжаю и показываю сзадиидущим, что это делаю и вдруг он сразу в лет во второй ряд, хорошо тормоза хорошие-догнала и наехала-извини говорит-жара, мозги плавают-а могла ведь и въехать в этого гореводителяи
Щас депутат какой-нить прочитает вопрос, задумается и придумает штрафы за перегрев водителя или отсутствие кондиционера.
Конечно опасен! А вдруг закипит)
А вообще в таком состоянии контроль над дорогой теряется легко...
Андрей Фомин
факт.. . с усталости хуже чем с похмелья.. . я раз двое суток ехал 2500 с германии на тулу покрыл.. . спать перестаёт хотеться уже после первой ночи.. . нога отваливалась в полуприподнятом состоянии - газ держать (машина без темпомата).. . но всё это мелочи.. . приехал, вылез и чуть вперёд мордой не пиз*анулся - от постоянного, долгого движения предметов навстречу, после остановки все предметы оптически "поехали" в обратном направлении. ))) Но даже это всё можно вытерпеть, только не таможню! и когда их расстреляют?!
Алексей Осенев
водитель маршруток явный таму пример
В нашей жизни все опасно
Джипы совсем оборзели с перегреву на Камазы стали прыгать,...