Прочие авто-темы
Случись что нибудь на дороге-вот тебе и пажалуйста?
А мне бы ПРЮВЕТ и достатошно
Галымжан Бекмаганбетов
привют тибе дастаточный))))))
вот мине и спасибо
Надо чтобы ничего не случалось)
Ну вот так то оно канешно так, но с другой стараны эдак ведь вон оно как!!!
да ничего страшного. бывало.
А я как всегда в ЗАСАДЕ.)))
Николай Боярин
Главное не дреми,а блюди чтоб врак не прошел.
да так-то оно так, в вообще х.. . его знает....
Как бы так и нельзя потамучтААА!!)))
Спасибо, на здоровье.)))
Давай подговорим всю сушу на границах государств. Я бы, кстати, не отказалась от суши. Воды должны Новый Год. Что мы будем если ширина входа 24 - это недостаточно для прохождения на следующий этап. Недры, находящиеся в аудитории слишком душные для занятий пол-американски в самолете Аэрофлота.
То есть исклбчительное право органов купила просто в обчном ларьке. Я хочу в туалет! Об этом надо помнить. Если государство не может брать у Федоровой.. . Рот большой. Не в праве читать мою записку. Как бы оно не хорошо, закон есть закон. Надо будет на судебный иммунитет повеситься вообще. куда это, или нет?
Вот как некоторые пишут на лекциях.. . (для тех кому не понятно, переписка путается с лекционным материалом и получается нереально интересно) теперь я хожу на лекции с радостью.. . правда на это есть еще одна причина! но ее я пока не скажу.
вот и тебе спасибо
Галымжан Бекмаганбетов
Славка,ржжжуу,многа букаввв))))
лучше б ничего не случалось бы
Вот те и НА !!!
эт тебе пожалуйста)))) ) я Пятровну весь вечер малила тебя от батареи отстегнуть))))
Вот тебе и на.