Прочие авто-темы
Вечера доброго !!!Чем опасна женщина за рулём ???
безобидные мы...
тем же чем и на кухне))) ) не вижу опасности...
мой друг однажды ответил так- женщины за рулём так красивы, мужчины невольно отвлекаются на них) )
вот))
ничем! НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА не меняет чулки перед зеркалом заднего вида!
женщина за рулем это тоже самое что обезьяна с гранатой!!
Павел Столяр
posporim, dohlij otwet, na trasse tupjat obsolutno wse, i izwenite dewushcki ezdja esche po lu4sche muzh4in, i wsleduuschij raz nemnogo poostorozhnee budte, maja dewushcka ezdit otli4no, tak 4to eti slowa ne k mestu ! za takoe mozhno na problemi narwatsja,!!!
опасны для тех кто на них заглядываеца)))
Имран Касымов
угу ...и меня туда же запиши ...
да не чуть не опаснее остальных участников движения. Водители они пола не имеют, они все просто водители.
Тем же, что и мужчина не нужно акцентировать внимание на женскм поле!
а мужчины чем ?
Павел Столяр
molo4ik, bolnaja tema, dostala uzhe, muzhiki ne lu4sche tupjat 4em dewushcki ! respekt tebe ! toka hotel zadat etot wpros !
импульсивностью и непредсказуемостью . но не часто встречаются. хотя и мужики %ов 30 лишние за рулем.
выезжает баба со стоянки и губы красит. я еду, чуть бритвву в кофе не уронил!
тем что на неё пялятся мужчины и делают ДТП и винят во всех грехах женщину
два года за рулём и ни одного ДТП
Павел Столяр
silno w golowu ne beri,tupo, muzhiki tozhe ezdit ne umeut stawjat iz sebja mnogo tolko
Она как звезда в небе - ты ее видишь, а он тебя нет )
Тем что, мужчинам, как истинным джентельменам, прийдётся и здесь уступать барышням дорогу. :)
не опасней мужиков скажу я тебе
Павел Столяр
ha , podderzhiwau !
тем же чем и мужчина, у некоторых человеческих особей, независимо от пола, нет склонности к вождению автомобиля, но тем неменее они его водят.
неумением как следует водить.. . и своей тупостью
Насчет обезьяны с гранатой-это грубо, а то что женщина за рулем непредсказуема - это 100%. На себе испытано.
Стьопа Бабяк
Паркуюсь в ТЦ АШАН смотрю помехи справа и тут получаю удар слева . Смотрю - за рулем блондинка.Как в анекдоте.
Стьопа Бабяк