привет. я езжу на газу нет не страшно, а должно быть?
народ, то что газовое оборудование опасно- это иллюзия- оно не более опасно чем бензин или дизель)) ) И ВООБЩЕ, ВОПРОС ТО В ТОМ, НЕ СТРАШНО ЛИ ЕЗДИТЬ, А НЕ О ТОМ, КАК ВЫ НЕ ЕЗДИВ НА МАШИНЕ С ГО И НАСЛУШАВШИСЬ БАЕК КИДАЕТЕ ИХ В МАССЫ)) ) ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ)))
Прочие авто-темы
Вот ездят же машины на газовом оборудовании!!! им не страшно в такую жару???
Анатолий Лодочников
а вдруг ухнет?
Петро Зобкв
ну вот пр одизель зря, соляра реально намного пожаробезопаснее и бенза и газа. А в остальном правильно, баллоны очень крепкие, а если газ слишком разопрёт, то всегда предусмотрен байпассовый клапан, который стравит на улицу излишнее давление.
Дда вообше самоубивцы, а если балоном об бардюр
Николай Носов
а если ты баком об бордюр? я думаю с моим газом будет тоже самое)
Анатолий Лодочников
я я пускай ездят)не верят не надо) даже не буду опровергать)))
Не знаю) Но я бы и зимой ГБО не поставила.
балон же не на крыше машины находится
Анатолий Лодочников
правильно он возле горячей выхлопной)
ничего ему не будет, проездил 4 года на газу... .
во-первых баллон испытывается под давлением, превышающем его рабочее в 10-15 раз, во-вторых, как верно подметили выше, при переходе газа из жидкого в газообразное состояние поглащается тепло, происходит резкое охлаждение... .
и все случаи со взрывом автомобилей происходили только из-за неисправности ГБО, а ведь из-за неисправности топливной системы больше автомобилей горят, чем взрываются на газу... .
так что фигня все это) )
Николай Носов
)))) + много))) хоть один здравый ответ))
Евгений Молчанов
Привет, Челяба. Правельно на бензе горят, при не исправности и можно сбежать, а на газу сразу бабах
А бОльшая часть людей умирает в своей постели. Вам не страшно туда каждый вечер ложиться?
мне стало извесно в недавнем времини из достоверных источников, что газ при испарении поглощает тепло, и поэтому когда машина едет и потребляет газ то балон охлаждается)))))
А че бояться. Только то что газ а на меньше хватит. А помне газ это не топливо для машины
кто не рискует, тот не пьёт шампанского! А шампанского на разницу в стоимости бензина и газа можно много купить
страшно а что делать наверно накрывают чем нибудь
а мы на бензине и нам всё пофигу!