Прочие авто-темы

А почему у нас авто не умеют делать?

Даже внешний вид не могут поднять до должного уровня. Смотришь вот, к примеру, на ладу-калину, и становится стыдно...
зато у нас почти всё мужское население знает как отремонтировать свою колымагу.
Сергей Никитин
Лучший ответ
Смотрел один познавательный фильм про китайцев и китайскую стену.
Там услышал один познавательный ответ.

Вопрос: "Как китайцы построили великую китайскую стену, это чудо света? "

....

Ответ: "Берешь камень и идешь вверх в гору. Ставишь. Затем вниз. И так по камушку, по камушку. "

Вот и все чудо.

Смогут ли наши построить нормальный автомобиль?

Нет, если будут думать о нем как о чуде.
Павел Кокорин
А руки-то у нас откуда растут?
Андрей Кнырко
всё просто-у нас никогда не делали СВОЁ авто.
со времён Руссо-Балта.
У нас нет ничего своего!
Нас задушили евреи!
Fozilkhon Usmonkhonov
Здравствуй очередное зомби. Вам вообще не надоело жить в плену у телевизора. Почитайте нормальные автомобильные издания и сразу перестанет быть стыдно. Чем не угодил экстерьер Калины? Че лучше хотябы Шевроле Авео?.
Павел Акопян
содрать с нормальной машины не могут, приору зачем то с десятки содрали, надо брать пример с китайцев...
А как мне за французов стыдно за их "творения" логана и его продолжения!
да патаму что надоели этот вопрос задавать каждый день!
Aleksey Plaksin
анегдот бородатый.... японцы после экскурсии по ВДНХ сказали: дети у вас хорошие, а все что вы руками делаете....
Aro Suqiasyan
До тех пор пока автопроизводителя поддерживает государство, а не рыночный спрос, подобное будет продолжаться.
По обочинам ездить на ладе-калине гораздо удобней, чем на любой японской или немецком машине.
>@<D>@< >@<Dos>@<