Прочие авто-темы
А почему в Швеции-авто делают с умом, в Японии-для Людей, а в России-сделано... -и слава Богу??
потому что в ссср секаса не было!!! все оттуда!
В Японии делают авто с любовью, а у нас с верой и надеждой!!!)))
А у нас главное ЧЕЛОВЕК, а не машинка.. . (смеюсь)
А лишь бы выехала за заводскую проходную...
такая система у нас. всем по.. . на все. не платят. зачем работать
Пипл хавает.
потому что вы не готовы покупать в россии машину рроссийского производства по цене тоеты или шведской машины, потому что вы хотите тчоб жигули были по качеству ну не хуже тоеты а по цене ну не больше девятки они же ваз с фигли они дорого должны делать, отсюда и возникают ваши протеворечивые сопоставления.
Sir Derya
Я этот хлам с завода и за 500$ не возьму,то же самое,что и "Тойоту" Питерской сборки....А Швеция,слава Богу,России свою лицензию не доверяет,как и другим странам-отсюда и качество....
не только авто, жизнь такая наша, и так сойдёт
В нашем обществе эта проблема касается не только авто! К несчастью.
у нас авто делают!?
на счет того, что в Щвеции - с умом не слышала... по поводу японцев согласна))) ) ну а на счет "в России-сделано.... -и слава Богу" - это истина... ну не дано нашим делать... даже внешний дизайн приличный не могут придумать... ну а про качество и комфорт я вообще молчу... не рискнула бы купить пусть даже иномарку, но нашей сборки....
потому что мы самые святые
да хватит наше авто обсерать!!!
Потому что не нужны в России машины. Славяне - народ, тесно связанный с природой.