Прочие авто-темы

мне предстоит ночь в машине ...

где лучше спать в переди сиденье разложить или сзади растелжится?? машина 15ка рост 167 (пол жен. если важно!)))
Dfgfdg Fgdf
как из вариантов (была 15 пару ночей ночевал р-180)водительское до конца вперед и спинку тоже вперед, пер пасс тоже вперед а спинку до конца назад-туда ноги. алгоритм понятен? сама на заднем ноги на переднем-диагональ. чисто на переднем как не раскладывай всеравно никак. желательно несколко одеял скрутить и подложить в нужных местах. удачи)))
Николай Твердов
Лучший ответ
Разложить переднее сидение, под ноги что-нибудь подложить.
Женя Орехов
И к чему такие издевательства над собой, когда на каждой трассе полно мотелей-кемпингов с нормальной кроватью, душем, WC и телевизором???? Иногда и завтрак в стоимость номера включен бывает..
Ну если пол женский, то могу кампанью составить !
там разберёмся !!!
Михаил Ушаков
А самой прикинуть, не судьба, где именно тебе будет удобней !
Дима Битков
смотря с кем - я задние складываю и ноги в багажник протягиваю
Игорь Слепец
я спал на заднем закинув ноги на передние разложенные
У нас сзади были вещи, поэтому пришлось раскладывать передние. И ничего, выспались :))))
Yevgeniy Kaminskiy
Сочувствую. Недавно 2 ночи провел в машине. Где угодно, но все равно ноги некуда будет деть. И так и сяк их. Одно хорошо. ночи теплые.))
в вашем случае лучше разложить задне сиденье и ногами в багажник
на передних не вариант-спину сведёт, а вообще-то лучше в постельке с любимым мужчинкой под бочком.
как вас угоаздило так вляпаться
может где рядом?
так помочь?
Лучше на заднем сиденье. Проверено! И не унывай.
*** ***
не важно где, важно с кем.
А Крыштак
Захочешь спать, хоть как и хоть где уснешь.
Kirill Golub
Разложить пассажирское сиденье и не мучатся.
Danil Dobrev
Ну, мои все, когда приходилось спать в машине - раскладывали переднее сидение =)
s takim rostom luchshe na zadnem sidenii, odezdu pod golovu i ...sladkix snov!!! :-) tolko luchshe okoshki slegka prispustitj...
Андрей З.
Передние сидения разложить лучше
сзади удобнее
наверное лучше на заднем сиденье расположиться:)