Прочие авто-темы
А вам приходилось когда-нибудь ночь в машине проводить?
Когда-то я был женат.. . После очередной ссоры просто плюнул и ушёл из дома, друзья всё живут далеко а служебная "волга" под боком.. . Так и прожил неделю в машине. С тех пор у меня в машине есть DVD проигрыватель с телевизором и кофеварка с набором сухпайков.. . А с женой я развёлся, но это уже другая история...
Одно время я жил и спал в машине.
Это было в девяностые годы, бизнес тогда был круглосуточный без перекуров
когда в командировку еду!:)
Привет, Надюшка! Бывало частенько по разным причинам! ! А тебе то чего не спится? ? Или замерзла в машинке??
Владлен Катульский
Привет!!!А сам-то чё не на работе,а??
да. последний раз на "Арене драйва")) я довольно комфортно помещаюсь у себя сзади на диване))
путешествовали машиной и очень удобно даже было спать
конечно, это была поездка в коммандировку
Не любишь гадости, только не говори что в монастыре работаешь. Приходилось в армии.
в машине времени
Неужели есть такие, кто - нет
Да я даже сутки в машине жил)))))) ) и не раз
Да. . я был пьян, и меня жена засунула в стиральную МАШИНУ. . На всю ночь. Теперь не пью, но очень злой :)
Да, но был не один!:)
Да, приходилось, мы ехали-ехали и к утру приехали. Мне не понравилось
Мне теплотрасснику машина только сниться!
да с тобой хоть на мотоцикле (не гадость?)
Владлен Катульский
Да нет..Сойдёт!!А девушку свою куды денешь?
на море был в машине неделю ночевал
приходилось, в Mercedes Vito (термобудка) , кинул надувной матрас в будку и чувствуешь себя там как король: -)
приходилось
Машиной необзовилась еще
Много раз, парой высыпался лутше чем дома