Прочие авто-темы
Пожалуйста подскажите! куда нужно обратиться, чтобы со двора ночью разогнали машины, эти постоянные срабатывание сигнали
В евро-окна.
к участковому, определите наиболее часто срабатывающие машины, он установит их хозяев и предупредит, чтоб настроили порог срабатывания... .
я мечаю)))
В АПТЕКУ - затычки в УШИ - БИРУШИ!
Поджечь одну машину и позвонить в мчс. Другу в ФСО, а он в в местное ГАИ и скажет, к Вам в гости едет Медвебев. Моментально очистят весь двор.
А никуда - налить валерианки на эти машины, поверьте - больше они там стоять не будут!
Я знаю одну бабку, она на этой неделе кажись в Архангельске пятиэтажку подорвала!! ! Думаю разделаться с десятком машин для неё дело плёвое!! ! ))))))))))))))
Нужно звонить владельцу данного авто, и посоветовать ему поставить нормальную сигналку!!!!
Вам нужны колёса зимние, диски литые, из аккустики чо нить? Самое время убить 2-х зайцев.
у нас была та же история: у машины постоянно срабатывала сигналка, просто невозможно спать было. позвонили в милицию, там сказали, что ничем помочь не могут, тк авто-это собственность и трогать они его права не имеют. тогда жильцами собрались и составили письмо, где предупредили, что если далее владелец будет парковаться у нашего дома с такой сигналкой, то ничего хорошего его машину не ждет. больше машину не видели) ) еще читала, что действенно положить кирпич на капот и написать записку"в следующий раз кирпич упадет"
Да не куда !!!У нас под окнами стройка, лето ...КАМАЗ цуки не заглушили, ветра нет, работал до утра! Званил во всё куда можно !!!Ноль реакций !!!
В Татарской АССР живу! Если Гондурас не устраивает, то милости просим !:)))))))))))))))))))
да не куда!!!! покупай бируши!!!! и нет проблем!!!