Прочие авто-темы

ПОСОВЕТУЙТЕ...ПЛИЗ ...Какое ощущение при полете на самолете???

НЕ РАЗУ НЕ ЛЕТАЛА!!! НУЖНО ЕХАТЬ ДАЛЕКО...НА ПОЕЗДЕ ЕХАТЬ 2 ДНЯ, А НА САМОЛЕТЕ 3 ЧАСА....)) бОЮСЬ ВЫСОТЫ И СКОРОСТИ....И ЕЩЕ МЕНЯ УКАЧИВАЕТ ОТ БЫСТРОЙ СКОРОСТИ....ЧТО ДЕЛАТЬ? ЛЕТЕТЬ НА САМОЛЕТЕ ИЛИ ВСЕ ЖЕ ЕХАТЬ 2 СУТОК....) ПОСОВЕТУЙТЕ...ПЛИЗ ПОСОВЕТУЙТЕ...ПЛИЗ ...Какое ощущение при полете на самолете???
Сначала скучно так -как он выезжает на взлётную полосу, потом веселее =) он начинает потихой разгоняться, иии.... резко тебя набирает скорость =))) тебя вжимает в кресло.. . ощущение клаааасс!! ! потом когда оторвалася от земли у тебя начинает кишечник урчать =) потом уже когда он летит на крейсерской высоте тебя скучно ( закладывает уши ) потом когда самолёт снижаеться опять урчит живот, а когда садиться и рнзко начинает турбины ставить на реверс тобиш тормозить турбинами, Это класс!!!
Николай Сычев
Лучший ответ
Как в хорошем автобусе по хорошей дороге.. Поезда ненавижу, особенно летом..
Владимир Зуев
я налетался в свое время, ща в самолет не пойду))) запчасти ставят пластмассовые, летчики замученные, диспетчеры тоже))) я на авто предпочитаю, хоть куда)))) и на поезде могу, но езжу на авто)))
такие же как от поездки на лифте
разгон сумашедший :))) а когда отрывается от земли вообще жесть :)
Muslim Zhatayev
я летал на моторном самолете.. .
кажется, что находишься в летающем трамвае...)
в большом лайнере не ощущается ни высоты, ни скорости. просто сидишь, как дома в кресле.
Не переживайте, все будет хорошо! Побороть страх нужно, в полете слушайте музыку, почитайте, в конце концов напейтесь и расслабьтесь=)). Приятного полета!
знаешь.. когда летел сюда... ощения когбуто ты на месте.. а вот когда взлетаешь и приземляешься или поворачуешь.. это лучше Центрофуги=))но ты не переживай ..все будет пучком.. я за тебя кулачки буду держать=)
по статистике, авиатранспорт гораздо безопаснее ж/д
а ощущения замечательные! !
главное у окошка сесть, чтоб на землю смотреть как Бог)) )
и запастись леденцами и питьем, чтоб уши не закладывало
Eljas Eljas
купи в аптеке таблетки мятные, ну если укачает. лучше в самолете 4 часа трестись, чем в поезде 2 дня.. . на ж. д дорогах тоже бывают взрывы...
В=
Витёк =)
Послушай меня детка, лучше ехать 2 дня на поезде, чем разбится на самолете, каждый 4 самолет России попадает в аварию.. тем более очень страшно летать на самолете. поверь моему опыту.