Прочие авто-темы
Мужчины, посоветуйте, плиз. +++
Сыну 20 лет, бросает курить. Курил с 13 лет, последнее время по пачке в день. Самочуствие отвратительное. Что можно сделать, чтобы полегче ему это переносить? Поделитесь опытом. Задаю вопрос в этой категории, т.к. здесь больше всего мужчин.
Я тоже курил 18 лет. Бросал несколько раз, не получалось. А однажды, дошел до того что надо бросать курить головой, и бросил. Первые две недели было тяжело. Сейчас уже не курю 1,5 года. И не тянет. Делать не нужно ничего. Пусть переболеет. Курево - это же легкий наркотик.
Опыт? Я курить не начинал вовсе. Родители не курили, и мне как-то не хотелось начинать. Хотя друзья-одноклассники многие дымили уже с класса 7-го.. . При всем при этом мне родители не читали лекций, что курение - это плохо. Видимо, как-то по другому влияли...
Чем-то отвлечся. Карамельки, например, чем-то заняться - читать, что-нить придумывать.
Пусть прочтен Алена Карра, помогает многим. В инете есть
Курил по 2 пачки, бросил, с 15 августа этого года. Хотя было большое желание бросить курить, сам наверно не бросил-бы. Э то не реклама, но мне помогли таблетки Табекс, они не снимают зависимость, но помогают бросить курить. Это не панацея, без его желания он не бросит.
Главное желание чтоб было бросить курить а непросто что нехачу курить а желание! !
так же как например хочу мерседес новый буду работать без выходных но я его куплю!
или через 3 года куплю мерен буду крутым тёлок катать да нифига ты некупишь всё прожрёшь пропьёшь стаким отношением
есть желание есть эфект !!
есть такая тема.... высыпаешь табак из сигареты и замачиваешь в молоке. высушиваешь и набиваешь в гильзу обратно. минимум сутки курить не будет.