Прочие авто-темы
почему водителю за НЕ пропуск пешелоха штраф большой, а если пешелох в неустановвленном месте переходит-маненький???
вчера какая то "корова" выперлась на середину дороги и встала, чтоб я остановился и пропустил её и её стадо, я же не стал идти у неё на поводу и стал поворачивать на неё)))))надо было видеть её коровьи глаза полные ужаса)))) и в довершении спаринга я нажал на тормоз, чтоб визг резины был)))) так почему таким маненький штраф???)))
Грамотный вопрос о адекватности наказания.
А что с них взять то, у них и документов, как правило нет, гайци с ними и не связывются !
Ой, они так достали уже вылетать отовсюду. А сейчас осень начнётся, брррр, смори в оба
Aлександр Иванов
Привет,эта ваще сверх нагло себя повела,но памперса у неё не было,асфальт стал мокрым)))))))))))))))))))))
Попробуй выбить с пешехода.. . С кого реально взять, с того и берут.
Я бы ей крикнул: Ну че корова заметалась, от стада отбилась!?
да вот крутится в голове мысль начать выходить из машины, как пешеход дорогу хрен знает где и под колеса прыгая переходит и башкой об столб пару раз его, для усвоения того что он неправ. штраф должен быть равнозначным на мой взгляд и с пешеходов тоже взыматься. может тогда начнут думать, что после закрытого поворота например. все же не стоит переходить дорогу.
Закроют и прав лишат, даже если вне пешеходника сбить.
господа законотворцы не о том думают.. .
на пешеходном пропускаю, а ежели в другом то только бабушек и дедушек.
а коров на убой надо...
Aлександр Иванов
капот то жалко))))
Логика-машина есть-ты при бабле.
Пешеход-значит нет такого.
Штраф большой чтобы вы водители умнее стали!! ! Считаете что большой штраф? пропускайте переходов и штраф платить не придётся! Пешеход всегда прав так как пешком!!!))) ) некоторые водители ваще обнаглели - уже на пешеходный зелёный светофор несутся со скоростью 120, а про "зебру" вообще молчу....
Aлександр Иванов
а пешелохам маленький чтоб дурней стали?))))
Сергей Белошапка
ага, скоро пешеходам не то что на переходах пропускать перестанут. так еще и головы проламывать начнуть за переползание дорог хрен знает где. я тоже за равенство наказаний. чтоб отвечали поровну! на пешехода тоже ПДД распространяется. черным по белому написанно "убедится в безопасности перехода". а завидно что в удобстве катаемся, так вперед работать по стахановски и будут деньги на машину.
Сергей Белошапка
да! кстати. пешеход прав пока жив! знаете как уже спецы начинают говорить? видите что сносите пешехода не на переходе, сносите насмерть, говорить сможете только вы, а списать вину проще на труп! не навевает на размыщления? пешеход всегда прав блин
S Rustamov
Я всё равно останусь при своём мнении и написала то что считала нужным написать. Да, я не говорю что переходить дорогу в неустановленном месте это круто, делайте так все. Но с вами я во многом не согласна особенно про то что пешеход прав пока жив. Водители то может и ходят пешком как вы утверждаете только рассуждаете исключительно со стороны водителя. Ладно, без толку с вам разговаривать. У вас своё мнение у меня своё и менять я его не хочу. На дороге не только дураков (по вашему мнениею)-пешеходов хватает но и дураков водителей тоже достаточно.