Прочие авто-темы
Добрейшего времени. Вы топливный бак до конца выжимаете или всегда имеете резерв топлива?
Я до половины расходую и на заправку) Датчик у меня литров на 10 врёт.
на инжекторах бак до дна=покупка бензонасоса
веришь ) два года езжу ))) на авто ) полный не заливал
бывает и выжимаю, у мя до десятка километров все вымяренно)))))
Всегда, что то оставляю... это тоже самое что человек сильно поест...
До последнего))) пока лампочка не загорится, а потом она тупить начинает.)))
Александр Сакитаев
Жадина ;-)
Александр Сакитаев
В пустом баке много воздуха, при перепадах температур создается конденсат. А вода не полезна для любого узла топливной системы. В итоге, соответственно и для твоего настроения.
До конца только для проверки приборов. Да и то в конистре запас держим.
До конца выжымать неразумно . Тем более зимой . Можно хватануть всяких какашек в топливную систему с днища бензобака .
Никада!!!!
до конца выжирать только в очень редких случаях, так и насос угробить можно. да и без запаса топлива оставаться не особо приятно
Укатываю до зажигания лампочки.. почти весь, а потом новый заливаю... .
П. С. ни в тему, но так же и с мобильным тел. заряжаю только после поной разрядки..
Александр Сакитаев
Там к АКБ рекомендация такая есть.
резерв не вожу, но как замигала лампочка ищу приличную заправку. многие возят 1,5л баклажку с бензином. / у меня дизель /
На инжекторе пустой бак= покупка нового бензонасоса, а с плунжерным насосом на карбюраторе жги до нуля еси встать не боишься или в канистре бензин есть.
ВСЕГДА ЗАПРАВЛЯЮСЬ ЗАРАНЕЕ
если есть желание толкать, то можно и все выжить