Прочие авто-темы
У меня во всех документах и на крышке топливного бака написанно:заливать исключительно АИ 95
Можно ли заливать 92???Я на заправке встретил такую же машину и спросил хозяина какой он заливает,он сказал что 92
Да ни фига страшного, на 95 ты просто выбираешь от двигла всю мощность, а на 92 теряешь 3-5-7 л. с. С инжектором этого вообще не заметишь. Да и вообще, у нас в России 95 делают из 92 путём добавки присадок, хотя за бугром технология совершенно другая...
Заливай солярку и будет тебе щщщщастье.
Можно, но мощьность теряется !
вы не спросили, сколько у него еще машин в гараже для замены. Не рискуйте, да и сказать можно все что угодно
Если наша 2110 и т. д. никаких проблем.
Видел в ремонте авто- на лючке ONLY 95! , парни залили 92 будучи в Пердяевке, там другого не было. Теперь репу чешут- кап. ремонт двигателя...
И на 80-м ездить будет.
Если не учитывать качество нашего 95-го, то лучше всеже лить его. Теоретически, движок дольше протянет, а практически - как повезет и свечи чаще менять придется.
Если найдете неитэлированный 95, заливайте.
Ну.. . если учесть тот факт, что в России только !!!2!!! завода, которые производят 95 бензин....
в принципе можно, но следите за расходом топлива. на мерсах при смене топлива расход увеличивается на 20%
заливая 92, ничего не сэкономишь, проверял практически.
можно просто чаще фильтра будешь менять.... у меня тоже написано.... я то и то заливаю....
дарагой Евгеша прежде чем задавать такой вапрос нада хатябы сказать какая у тибя машина, укакой мотор на ней стоит, по мелкой фотке не понятно. если японец напр. Тойота то у них некоторые двигатели есть с прямым впрыском топлива (у Тойот очинь распространен дв. 3S-D4 2литра ) вот они на 92-м ездить долго не хотят (честно говоря и на нашем 95м ездят они не долго) единственный + этих машын - они в более богатой комплектации. честно говоря судя по задаваемым тобой вопросам, уважаемый Евгеша, тебе на кобыле нада ездить :))))
Заливай спокойно 92!!!!Ниже Актановое число можно заливать!! Выше нет!! т. е 98 не заливай!)))
лей что написано и не думай только на заборе не читай.
Можно если АЗС солидная.