Прочие авто-темы

вчера по НТВ показали как девка гаишнику деньги предложила, а этот гад взял и в убэп позвонил! Девке терь лишение свобод

Это была первая серия мыльной оперы "Честные менты". Ненаучно-фантастический сериал. В роли девушки - женщина, в роли ментов - менты.
Валера Кондратьев
Лучший ответ
Юра Паниковский 5 баллов!!!!
и 10 тоже))))))))
Больше на Пиар ход Похоже, Сказка про Честного ГАЙца! Прива, Звёздным!
а вы не давайте, а платите через сберкассу...
Александр К.
вот! пора перестать давать взятки.
Пипец... раздуют тему, как из мухи слона... потом не прокормишь!
Спецально показуха!
Tolegen Adiev
она ему много чего предложила.. . а он ее даже помыться домой не отпустил)))))
Юра Паниковский тоже смотрела)))) ну гаденыш согласись ведь!
Евгений Александрович он не прав.лучше водка теплая чем девчонка потная
да есть такие моменты у нас в городе было пару случаев этот мент или под контролем был или мало дала
так было уже, парню 8 лет условно за это же. Если уж даешь в лапу, то так чтоб тебя не взяли
Влад Сушилин
Я лично просматриваю два варианта, или мент знал, что его снимают на камеру, а второй - это просто снятое шоу... .
ей надо было сказать"КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА! " и посадили бы гаера
Данил Бакаев
Не хочешь брать-не бери, не хочешь давать- не давай, водители тоже могут в УСБ обратиться- так всех и пересажаем...)))
а может она уткой была!
Егорка Сергеев
Юра Паниковский какой ни хир уткой если ее тепь за взятку посодють!!!

привет!
Ничегошеньки ей не будет, хочется на это надеяться во всяком случае! Урод, не хочешь брать не бери, зачем усложнять! "!!
идиотка)) ) она бы куклой дала или бы "закладками банка приколов" - уже не взятка)))
Ну раз есть запись, то и ему не отвертеться. Она давала, не брал бы, его пальчики на купюре есть. По закону и тот кто берет, и тот кто дает несут ответственность.
Вова Маслов
как одену портупею-все тупею и тупею
Куат Шакиров
Алексей Будюкин да ладно - на одну зряплату... камеру уволокли он сразу же на охоту вышел)))))
Подло! Мог бы просто не взять.. . Святоши, б....
простоя показуха по телику.. . Типа смотрите какие менты честные, взяток не берут, а граждани казлы - нарушают и потом суют взятки... .
В реальной жизни такого не бывает, мент без взятки не мент
Зиннур Ильясов
Я бы тоже позвонил, эти профурсетки на мерседесах думают что все менты быдло, а это далеко не так.
Олег Фомин
Куат Шакиров не все быдло.еще и козлы встречаются
Валера Кондратьев Все менты - быдло и это далеко так. И ты, похоже - тоже.
Не нарушайте! И пусть обойдет вас стороной человеческая наглость!
Дибилизм, пусть сажают тех кто берет а не тех кто дает. Ибо если бы первые сами не вымогали, вторые бы не давали
Khalid Alakkad
Максимум дадут условный срок, а вообще мент поступил по закону даже если пиар ход. Дача взятки такое же преступление как и получение. Ментов сажают за это пачками, а люди всё пытаются их соблазнять. Не давайте взяток. Нарушил - ответил.
я тож смотрел, мент сволоч....
Петр Тауэр
не надо нарушать закон)) ) и тогда всё пучком будит
Alex *****