Это с какого перепугу она разговор про жопу завела?
Даже если пыталась скрыть что то, то это место от жопы - начинается через просак.
Прочие авто-темы
Как относитесь? Девка хвастает, что своё шивралё не жопой заработала. Много таких?
Дмитрий Bob@ Соловьёв
Почитай нашу переписку в комментариях на ответ Дарьи в моём предыдущем вопросе
Насрать мне и на девку эту, и на жопу её, и на Шевроле.
Не люблю, когда хвастают.
Какая разница мне чем?
Есть еще и банковский кредит-через него тоже машины могут появляться)))))))))
Да как же вам не стыдно вообще писать такие вопросы? Девка.. . Шевроле.. . Вам то какая разница кто, что и чем заработал. Самому на Шевроле не хватает? Или на Мередес? Вот так вот надо здесь в Ответах такой важный вопрос задать? Ни воспитания, ни благородства.. . А вас не задевает, что какой то Дерипаска или Прохоров на всех на нас на дворцы и яхты и самолёты заработал ???
Да я знаю десятки женщин, которые сами себе заработали не проституцией на машину и на квартиру.
Нашла, чем хвастать ...шеврошлюшкой ...На Кайена не хватило?? ?
(Мр вам!!!)
Много таких как ты, которое вместо чем заниматься собой - отравляют своей завистью других!)
Дмитрий Bob@ Соловьёв
Это просто ответный ход был на хамство в ответ на мой предыдущий вопрос (нормальный, кстати). вынудили меня.
Может папа подарил? А может и сама. .
ну мужчины то так похвастаться не могут!! 1
наверно она просто в жопу не даёт !)
На отстой-машину Шевроле вполне может и блонда заработать, этож не бумер или ауди.
Тем более гомно-Тахо, мне страшно, баба на Тахо - такую лучше сразу под Белаз ))
Есть еще рот руки и место рядом с жопой )
Еще голова на плечах.
Варианты разные.
Еще голова на плечах.
Варианты разные.
у меня БМВ! насрал бы я на шевроле её!и на девку
Да какая разница кто что и чем заработал. Воспринимайте это как данность. :)
вполне возможно, если она работяга) к тому же, не солидно дарить девушке шеви)