Прочие авто-темы

Дэу-нексия...-это круто или "какашка"???

Это крутая "какашка"!
Дима Бобылёв
Лучший ответ
Если это то, что собирают в Узбекистане, в городке АСАКА, - однозначно какашка.

В Азии капитализма не было, они от феодального строя сразу в социализм прыгнули. Делать что-то техническое не умеют.
опель узбекской сборки почти сорокалетней давности-сам то как думаешь?
Азат Байгулов
салон очень уж не удобный. мне не нравится.
на счет какашки не знаю но не круто это 100%
Sultan Sultanov
Та модель, которая с новым кузовом, кондиционером и прочими наворотами - очень неплохая машинка за такие деньги! Подумываю себе такую прикупить даже :) Некотороые запчасти от девятки подходят, поэтому дешёвая в обслуживании.
Правда производится она уже давно не в Корее, а в нашем близком Узбекистане :)
ig
igors.96
лучше уже ВАЗ2109 чем это дэу.... Тем болеее что они почти все узбекские и собирали их родственники Рафшана и Джумшута. помните таких? а теперь представте что они собирают автомобиль.... поэтому лучше уж родная Лада пьяный дядя Вася на АвтоВАЗе лучше сем Равшан и Джумшут на УзДэу
Ceyhun Rustemli
Если чистенькая, ухоженная, все у нее "внутрях" нормально то хорошая машина.
Vahan Badalyan
это очень большая "говёшка!
нормальная, добротная семейная машина с несовременным дизайном (ибо это тот самый опель кадет 88 года) , за адекватную цену - главный враг тазов в сегменте переднеприводных машин, за исключением приоры. P.S. для понторезов-какашка
**
**серёга **
если брать внешний вид машины-по-моему какашка)))))) )
а так, была у меня нексия пару месяцев-как машина хорошая) коробка как у иномарки, гидрач и всё остальное есть) с русской какой-нить не сравнить))