Прочие авто-темы
Есть что добавить? Дэу-Нексия- один год экплуатации. Отчет.
Джамшут постарался )))))))))))))))))))))
Круто !
У меня на Ситроен С5 за 4 года пробег 76 тыс. : замена одного датчика парковки и один раз промывка форсунок (сам делал) , масло и фильтры меняю через 30 тыс. км.
Ах да, один раз лампочка спереди в габаритах отошла от контактов.
отчёт Daewoo Nexia 16кл. 6-ть лет эксплуатации, заменил сам: ремень ГРМ (фирма Gatеs цена около 700 рублей) , рулевые наконечники (цена около 400 руб), резину (поставил {Hankook), бортовой комп., парктроник... в плане поменять шаровые опоры (цена меньше 1000 руб)
тебе крупно не повезло... если конечно всё написанное правда.... Daewoo Nexia достаточно надёжная машина за свои деньги... ещё немцы вложили в неё свой ум...
Ramzan Kadirov
Чистая правда!
Александр Поляков
С 2009 пошёл новый кузов и нов. движки... А это уже не Немцы... Это хуже немцев!
Помоему пиздешь! У мя Ксюха 1997 года пробег 255000 км никаких поломок ниразу не было. Все замены по расписанию. ааа вру-вру, кондей уж пять лет как не работает, сначала хотел поченить, а потом как то привык и без него.
А по стоимости эксплуатации -лидер! У мя лично за время владения, стоимость 1 км пробега составила: 2,80 рубля. Если канешн вам это о чем то говорит!?
Yazgeldi ****
и мне показалось странным написанное....или господин ,,Верх,, сказачником подробатывает
настоящий попандос
мне нексия никогда не нравилась... сочувствую..
Я так думаю тебе крупно не повезло!! !
У малого знакомого нексия такая же в макс комплектации уже 4 или 5 лет! ! Он поменял 32 амортизатора задних, резонатор, помоему.. . рулевую рейку подкрутил, начала подтекать, вот недавно съездил заменил датчик скорости помоему.. . осталась небольшая проблема обороты хх бывает поднимаються на 1200 и не падает, а в остальном отлично!!!
Ну кошмар.
новая Нексия это отстой.
не ты один такой. но есть гарантия на машину. в суд обратись. мой знакомый тоже впёрся. но хуже. купил хлам за 70000 форд. а потом в договоре о купле продаже увидел цену в 20000 руб. теперь ничего не докажешь.
У меня Дэу- Ланос, но за свои 170 т. пробега, я просто рад за вложенные деньги. А у товарища Нехия чем -то сродня Вашей- постоянная проблема то в датчиках. то в сборке...
немцы и в ваз08 свой ум вложили только все это собирается руками которые растут из жопы.