Прочие авто-темы
а у дэу нексии чё нибуть ломаеться ваще? езжу 6 лет а она цука неразу несломалась
ну наверное вам оч повезло.
Ну давай сломаю. Для меня это не проблема.
Aleksandr Сизых
ненадо у вас на уазиках борзые)
У меня батя на машине по 200 км в месяц проезжает - у него авто тож не ломаются.
У неё скоро сразу всё сломается )))
Ха ха ха!!! Насмешил!! !
У мну знакомец новую купил дык с сервиса не вылазил, чес слово!!! )
То электрика, то подшипники, то тормоза!!! (((Магнитолла 2000км не отработала! ПИСЕЦ!! !
Года не отездил продал! Кароче натуральный УЗБЕКИСТОНОМА!!!
Aleksandr Сизых
у меня 2005 года в старом кузове про новую слышал что говно
Погоди... Ещё посыпется всё разом на ней... И ржаветь тоже начнёт.... Ещё не вечер....
она столько не ходить.
'Если у вас все хорошо, то это значит что вы чего то не знаете'. Закон Мерфи.
Может у Вас заниженые требования к машине. Типа - ездит же
сплюнь)))))
Aleksandr Сизых
я хочу нисан кашкай брать весной !как машина?
погодь, скоро в труху рассыпется в самый неподходящий момент.
Я ездил на Кадете и продал в возрасте 24 лет (начал ломаться) . Так что ждите...
Грамотная аккуратная езда молодец.
Aleksandr Сизых
да езжу 90 максимум 110
Может быть ездите мало, 6 лет не показатель. . На спидометре сколько?
Видела такие авто после 70 тыс. на кап ремонт становились.
Видно не по нашим дорогам бегала ваша "Дэу"...иначе подвеску уже меняли бы))
А, узбекские жигули - бензин и колодки - тачка ниочем, поэтому нечему ломаться
Ну неволнуйся))) ) - скоро будет и двери ржавые и поломки)
Aleksandr Сизых
да когда скоро то моя как новая и зимой и летом езжу негниёт она)))))))оцинкованый кузов спец серия
не пизди!!!
Ходит древняя легенда, что у нексии слабая подвеска :)
ничего не вечно! не каркайте, а то сломается правда!