Прочие авто-темы

Дэу Нексия в ширину?

Обозреватель утверждает, что 1м16см! ((
Смотрим ролик с 1м20сек!
Вадим Кулаков
Нормуль, Компетентный Чел! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Лучший ответ
С ДНЕМ ШОФЕРА.. .

ШОФЕР 190 Кондуктору хорошо, \ а шоферу -\ лучше, \ я б в шоферы пошел, \ пусть меня научат. Владимир Маяковский 1928 КЕМ БЫТЬ?
ШОФЕР Вот грузовик забирается в гору. \ Вот проезжает по темному бору. \ Крутит баранку шофер полусонный, \ Не отгоняя летучие сонмы. Мария Степанова Из сборника "О близнецах"2001 Из цикла ЖЕНСКАЯ ПЕРСОНА О ШОФЕРЕ
ШОФЕР Полез\ Шофер –\ И глядит из-под колес. \ Прелью шибануло в нос! \ От запаха цветов\ Выворачивает наизнанку! \ Готов! \ Шофер полез на стенку: \ – Открытие! Генрих Сапгир «Избранное» , 1993 Тексты 1958 – 1962 гг БЛОХОМОР
ШОФЕР Но вальсы, вальсы, только вальсы, \Кружа в динамике, дрожат. Белеют на баранке пальцы, \Темнеет у шофера взгляд. Сергей Орлов 1962 В АВТОБУСЕ
Шофер - он, как нарочно, молод\и не боится крутизны. \Мука особого помола, \душа особой глубины. Геннадий Васильев 1985 БАРДЫ РУ Дорожная\\Автобус "Белогорск-Тяжин"
шофер Сам из Уфы. Шоферил. Четыре фиксы. Умолкни, \ Память! Пускай говорят страх, пресыщенье, азарт. \ 5.\ Путник, ступай в Дивногорск, отыщи слепую Тамарку, \ Мной назовись и скажи: "Вот я и дома, жена". Всеволод Зельченко РУССКИЙ СПУН-РИВЕР 1998-2001
ШОФЕР Трясётся в зеркале шофёр значительным лицом. \ Бежит, бежит, безумствуя, дорога. \ За потным небо занавешенным окном\ Сворачивается, бродит, мутное, как брага. Владимир Кучерявкин Крещатик, 2008 N3 Трясётся в зеркале шофёр
ШОФЕР А когда овладел профессией, \И зарегистрировался с одной официанткой, \И принял ее фамилию, \И бросил, конечно, жену, \Он подался ближе к степным местам, \Устроился шофером в Сарепте, \Давал газ. \Там его и в партию приняли: \Шутка ли, непьющий шофер! Семен Липкин 1961-63 ТЕХНИК-ИНТЕНДАНТ
ШОФЕР Будто нет ни ног, ни рук -\Повалиться впору. \Только видит Поля вдруг\Своего шофера. Александр Твардовский 1938 ПРО ТЕЛЕНКА
Шофер был маленький парень, \Но как шофер — лихой. \В аварию не попали\Приехали: грязь и холод. Анатолий Маковский КОЛХОЗНЫЙ ЦИКЛ (октябрь 1975)
Все на 100 баллов --супер ...
Игорь Бейльман
1985 1985 Привет,Светуль!
Точно меньше, чем в длину!!
Тролит ведущий
Не, просто оговорился чувак! метр в ширину - это максимум телега, но никак не машина! Ну или горбатый Запор. Правильно выше написали - 160 см, а не 116! Правда, не понятно, как рекламодатели пропустили такой ляп!
Эмин Алиев
ну просто окуенное авто, его бы устами....))))))
И тебя с Праздником....
очень страшная машина по дизайну....)) ) фу
Михаил Моисеев
Ширина 1662 мм
Олег Пахомов
Ну наверно у них какой то пресс, специальный лицензированный, а так просто парень еплан не думает о чем говорит, она так то по моему не может быть меньше 1600 мм, вот он цифирь и попутал, но прикольно.
Игорь Вася
Ничаго такого...
Сергей Тимусь
Может, с Матизкой спутал/?)))
Не. понял. вопроса
S*
Serega ******
Ухаха! Ведущий жжот))))