Прочие авто-темы
ну вот прокатились вы на авто друга... скажете что гавно купил или будете врать нахваливая???
Скажу, что машинка ничотаксебе. "Правда, я бы себе такую вряд ли взяла, не мой формат.. . Но главное - что тебе нравится, дорогой друг! "
авто друга куплено на деньги друга и это его выбор-мы все взрослые люди и надо уважать вкусы и кошелёк друзей -что есть то есть -правда нафик нужна -лучше немного помолчать и сказать что выбор очень неплохой-думаю что он и сам знает что купил-однако
правду скажу. Я друзей не обманываю, поэтому у меня их мало, но все надёжные как скала....
скажу как есть
Вопрос воспитания и чувства такта - может у него денег нет на лучшее, а "колеса" необходимы.. . Надо во всем найти позитив:) ) А потом - почему сразу "гавно"? - может я завидовать начну: у меня попроще и неказистей, а у дружбана, к примеру, Майбах:))
скажу что мне не понравилось и все.... это его дело на какой машине ездить.. . и если ему нравится то это помоиму важнее чем мнение кого то там
конечно сразу скажу что купил гавно даже не прокатившись! :)
Чакнорис Разыграев
про црв сказал????
а чё?врать-то?? скажу как и есть!!
Скажу правду!
Буду врать, зачем друга обижать.
да не сяду на это ведро, свое ближе)
скорее всего расхваливат ((((
я всегда правду говорю, и все мои друзья знают что я старонник японскогоавтопрома))))
Да же не знаю!!!!
Буду врать
смотря что за машина)) но если честно то совру))