Прочие авто-темы
Почему меня муж за руль не пускает?
Купите собственную машину и тогда уже сами не будете пускать мужа за руль. Я, например, в его авто ни за что не сяду, не хочу ответственности, а на собственном можно ездить хоть задним ходом по встречке с включеннойаварийкой.
Не доверяет.
еще один мужчина считающий что женское место рядом с водителем.
меня тоже не пускал, отправил в автошколу, потом машину купил
1. Думает вы не справитесь
2. Машину жалко потому что водитель из вас никакой.
3. Просто вредничает.
У меня, однако, другая проблема. Права у меня есть. Муж ездить уговаривает.
3. Просто вредничает.
за машину боится, я своего мужа тоже не пускаю
Askar Raximjanov
и я ни за что!!!!только моя!!
Пошути, скажи одноклассник и то руль дает )))) Сыграй на публику.
Потому что трезвый))) )
Вы налйте ему, как миленький даст покрутить баранку.. .
А лучше приобрести свою и больше не мучить себя уговорами и просьбами!
жить хочет
у мужа спросить надо
Просто он очень очень безумно любит ...
Ну не вас конечно, а машину. .
И как ее не любить, такие точные плавные линии, блеск краски... .
Она дает то что немогут дать другие женщины- ощущение свободы!
Ну не вас конечно, а машину. .
Умный муж понимает, что женщина за рулем все равно что обезьяна с гранатой.
Askar Raximjanov
а вы точно уверены, что такой мужчина называется умным??
Askar Raximjanov
не, такой мужчина называется как минимум снобом
Смени прокладку между рулем и сиденьем, т. е. мужа!
ревнует машину
гыгыгы... один вон тоже посадил заруль ПЬЯНУЮ женщину, итог: 2 поцарапаные машины, и сломаные ворота!! !
Ну конечно не все женщины такие)))
Не держите в себе, спросите у мужа!
Боится:
- за вас
- за себя
- за машину
- за участников движения
- за вас
- за себя
- за машину
- за участников движения
МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ПУСКАЛ БОИТЬСЯ НЕ ДОВЕРЯЕТ
переживает
Плохо уговаривола!!!
за тебя переживает
потомучто ездить неумееш
переживат за тебя может?