Прочие авто-темы

Нервы слабые... как сделать их сильными????а то за руль не пускают!!!

Роман Осинский
Весна.. .
авИтаминоз!
тАкая жЕ фигня!! !

Прогулки на свежем воздухе + успокоительное на ночь, раз рулить нужно!

крепись!
пройдет и это!!!
Замир Касеинов
Лучший ответ
только накачивать - нервным фитнесом)))))
Я тоже постоянно на нервах, когда вспомню что закопал обрез у дедушки в огороде, он ведь будет там картошку скоро сажать, найдет небось!!))))))
Dron Oplachkov
принимать Пустырник форте.... там ЕСТЬ магний и витамин В6..
травки покури- отпустит))))
принять успокоительное
Сейчас ВЕСНА скоро щепка на щепку полезет, а ты про какие-то там нервы
не принимать все близко к сердцу!
это значит, что вы везде хотите что-то кому-то доказать, показать, что правы Вы, а не другой (козел - как вы думаете) . Поймите! Все люди ошибаются и вы тоже! почему они должны быть идеальны? вы же не идеальны?
а это идет от того, что у вас занижена самооценка, т. е. вы хотите показать, что вы лучше знаете, умеете! это, как правило, присуще молодым, не набравшимся мудрости людям.
а практически решить данную проблему можно так: Каждый раз когда вас что-то раздражает, прежде чем высказаться вслух просчитайте до 10-ти про себя и произнесите фразу"Человек ошибся, как я думаю, но я ведь тоже ошибаюсь! прощу его на этот раз! "
и сами спокойнее будете и вокруг вас тоже будет поспокойнее.
простенькое успокоительное - настойка пустырника_ но за рулем не принимать!
водки выпей и вперде!
Раньше ложиться спать, и рано вставать!!!