Прочие авто-темы

"Мелочь" в машине копите?А куда складываете?)))

Сегодня выгреб всю мелочь(железнАю) из авто=945 рэ))))))))))))))))))))))))У каво больше?)))))))
это тока мужики мелочь копят)))) ) у меня всё в деле, никогда не накапливается много, постоянно монеты в ходу.
ДА
Дмитрий Алексеев
Лучший ответ
70 евров без малого :) красивъй вопрос :)
Сергей Божок
у меня доча выгребает все что в машине валяецца.. . в том числе песок и мусор...
В кансоли карманчик ...вечно с копьём ...
Andrei Kim
в пепельнице железные 10 и 5 рэ) не считала пока сколько)
Гена Сытик
Николай Бочковский Привет!када все выгреб думал рэ 300 буит,а пересчитал афигел))))))))))))
Я ф пепелбницу складую мелочь (железную)
А скока там буваит нинаю (((( Жене отдал, эт иё праблемы щЩитать))))
Тоха ******
рублей 10 - 20 наскребу :)
Николай Бочковский Дарова,слабак)))))))))))))))))))))))
А у мну специальные отсеки для евриков есть - но самих евриков там нет - за то туда отлично помещаются 5 и 10 рублевые монеты!!!! А сколько их там, еще в пепельнице еще в двух отсеках - не считала!!!!
Николай Бочковский Привет!А я вот сегодня посчитал))))))))))))))860 беленькими и остальное жёлтенькими)))))))))))))))
Када на помывку отгоняю-мне мойщики мелочь пригоршнями возвращают, ту, что находют под сиденьями))))
Николай Бочковский Привет,зачем так далеко прячешь?))))))))))))))))))))
у меня мелочь в сумке-еле таскаю.. не считала..
Гена Сытик Прально, не трать много. А то напишут Унесённая ветром -2))))
пепельница и подлокотник) Сколько там не считтаал. На парковках расплачиваюсь и за платные въезды.
Vetal ...
Бывают там и купюры долларовые)
Булат Ахмадиев
Полный бордачек!
Алексей 4
я коплю только пятаки складываю в пепельницу.
удобнее всего пепельница, когда не влазит - пора за пивом. тока следить надо чтоб пассажиры бычки не совали
Не то, чтобы коплю)) ) Просто избавляюсь от неё, закидывая в пепельницу. Недавно оч даже кстати пришлась эта "копилка"
Ещё не считал, но она у меня по всей панеле лежит=))