Прочие авто-темы

А как долго вы копили- заробатывали на свою машину, вы жилели когда-нито о своей покупки? Какой можите дать мне совет дл

Я на свою колимыгу ( ВАЗ 2107) довольно долго копила, так как мы мабообеспеченные. Жалею, конечно, что не могу купить именно то, что нравится. А вообще у меня машина хорошая, за 10 лет ни разу не сломалась, так что жалеть вроде бы и не о чем.
Евгений Лобанцев
Лучший ответ
совет думать о семье, жилье, детях, а машина ето только средство передвижение и не мечта вовсе
Сначала окончи школу что бы грамотно писать.
Лёня Елизар
80 дней пришлось на машину собирать и ещё два дня на оформление
Копил не долго. Первый автомобиль был Ваз2106 за 60 ты. р.
С детства, пока накопил его сняли с производства, развалили завод. Но я всё-же реализовал свою детскую мечту-король российских дорог НЕУБИВАЕМЫЙ МОСКВИЧ 2140 стоит у меня гараже, 86 г. выпуска в идеальном состоянии.
Владимиp Z
Долго мечтал и копил на новую машину, только вот копилось не очень то и быстро! Потом взял, да и пошел оформил в кредит!! ! Щас вторую неделю езжу и радуюсь!!!
Мой папа копил почти 15 лет на авто, в итоге купил волгу)) ) он не жалеет и продавать не хочет. Муж копил около двух лет, купил немца BMW-518, разочаровался - продал. Совет: бери с собою знающего человека при покупки б/у авто, или покупай абсолютно новую
копила на первую машину не долго, что то около года, так как считаю, что первая машина всё таки должна быть не новая, только для учебы, а чтобы не жалко было.... но за 2 года меня мой акцентик не подвел, поэтому через 2 года взяла такую же только новую))))))))