Бюджет 200к
Ваз 2114 или Ваз 2112?
Прочие авто-темы
Какая машина на данный момент более подходит для покупки?
Я бы лучше какую-нибудь KIA Spectra или Hyundai Accent рассмотрел. Надёжнее будут)
За 200 тысяч? Машину? Купи себе лисапедку.
2114 будет свежее (ибо их дольше выпускали)
2112-лучше
Но если тебе хочется слить всю сумму разом (расходники, оформление-в другой прайс идут) -лучше Приору тогда смотри
2112-лучше
Perfect Kiss Badroo
Ну вообще да, там можно 2010 годик найти за 170к где-то, просто не рассматривал, спасибо
2114. Но можно подумать и о Шевроле кобальт например, 2012-2014 годов или Ланос, если добавить тысяч 50-70. За 250 тр выбор больше.
подходит для покупки???
ахренеть!!!
авто нужно тебе???
или тупо купить????
ахренеть!!!
авто нужно тебе???
или тупо купить????
Perfect Kiss Badroo
Ой, извиняюсь, Т9 слово преобразовал, я хотел написать "перспективнее"
бери логан
Шкода тур года 2002-3
За 200к 14 или 12 это тупизм. За 200-250 я бы лачетти купил а не консервную банку.
Приора. Можно приобрести 2010 года выпуска. Представлены в 3 вариантах кузова: седан, хетчбек, универсал. Есть кондиционер, усилитель руля, электростеклоподъемники, и многое другое, что делает управление автомобилем максимально комфортным.
Гранта. За 200 тысяч можно купить относительно свежий вариант 2012 года выпуска. Покупателям предлагается большое разнообразие кузовов: лифтбеки, 3-х и 5-и дверные хетчбеки, седаны, универсалы.
Калина. Также возможно найти свежее авто от 2012 до 2014 года выпуска. Есть электрические стеклоподъемники. Обратите внимание, что во многих моделях отсутствует кондиционер.
купи лучше голубя
У меня 12, я бы наверное 12 взял при таком выборе.
Лучше еще несколько лет потерпеть, заработав больше и взять что-нибудь хорошее а не г. А то вся зарплата будет на ремонты уходить, проверено лично.