нива, волга и калина)) )
хотя нет, три калины)))))))))
Прочие авто-темы
Каковы 3 КИТА ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ?
Ну ты загнул, неразогнёшь !
киты помирають, ввыживають селедки!!!!
Судя по тому что лепят то там не киты а лебедь, рак и Щюка!!!!
Три кита отечественного автопрома - это Отец, Сын и Святой Дух.
А в России есть АВТОПРОМ?
Наверное, даже о том, есть ли жизнь на Марсе, узнают раньше, чем появится ответ на этот вопрос.
Хотелось бы привести несколько примеров:
1. УАЗ "Патриот" - говорящее название, интересно только, кто его придумывал - японские промышленники? Ведь это же не УАЗ, а Pajero Pinin, да еще и семилетней давности! Я уже молчу о том, что наших деталей и в других местах нет (хотя, это же экономическая интеграция - все можно) . Может, про него ненароком забудут? Даже продолжать не хочется.. .
2. Шевроле-нива - я понимаю, что это совметсный проект, но как-то это нечестно. Представьте: при испытаниях на фронтальный удар экспортаня версия получила 3.5 или 4 звездочки, а версия для внутреннего рынка - 1.5 или 2(извините, давно было дело, не помню) . Можно было бы и получше.. . хотя, ведь можем, когда захотим.
Далее о конкретных машинах не буду, хотя мысли еще есть.. .
Просто, хотелось бы, чтобы Российский Автомобиль когда нибудь перешел из разряда "Повозка-доделай сам" в достойное транспортное средство - конкурентоспособное.
Даже анекдот вспомнил старый - не смешной, но в тему:
Приехал русский в Японию на ВАЗе, а к нему японец подходит:
- Сам делал?
- Нет.. .
- Врешь, сам делал!! !
Обидно.. .
- Сам делал?
- Нет.. .
- Врешь, сам делал!! !
Обидно.. .