Прочие авто-темы
Как долго вы копили на свою первую, долгожданную машину? :)
мне товарищ отдал копейку, за так. Для того чтоб научиться ездить, лучший вариант, можно смело таранить заборы и бордюры. Что я успешно и делал пока не пересел на следующую машинку, на 9ку, потом мицуба, сейчас на ауди а6.
Меньше года....
Вот.. . а анекдот выше про меня.. . с великом некрасиво получилось тогда))))
Не копил, купил с отпускных. за 130 тыс.
ну, не так уж она и долгожданная была ...*8-)
просто надоело на дачу ездить на служебном Камазе, хватило одной зарплаты - на москвич 412 ...по тогдашним ценам ( вторая половина 90 годов ) , обошелся он в 3 000 000 р. - зарплата была в районе 5 000 000 ...вот как то так ...*8-)))))
За первой машиной стоял в очереди 1.5 года. Это был Запорожец.
Бородатый анекдот в тему.
Останавливают "Нового Русского"
- Откуда у Вас 600-ый? Вы его украли?
- Да нет, я продал BMW немного добавил и купил.
- А откуда BMW - украли ??
- Да нет, я продал Фольксваген + немного добавил.
- А его то Вы точно украли?
- Да, нет. Я продал Жигули+немного добавил.
- А Жигули откуда?
- Я продал велосипед + добавил.
- А велосипед... .
- Стоп! За велосипед я отсидел.
Останавливают "Нового Русского"
- Откуда у Вас 600-ый? Вы его украли?
- А откуда BMW - украли ??
- А его то Вы точно украли?
- А Жигули откуда?
- Я продал велосипед + добавил.
- А велосипед... .
- Стоп! За велосипед я отсидел.
месяц, это было пятерка, само собой М версии с литыми дисками )) стоила 35 000 рублей, ей было всего-то 11 лет
Денег не было, но на машину как то сразу нашел)