Прочие авто-темы

Как вы думаете - Премьеру первую попавшуюся машину с конвейера дали?

Выбрали первую попавшуюся, только покрасили ее в желтый цвет, чтобы не перепутать.
Николай Мусарев
Лучший ответ
ещё при союзе было- микояновский завод- помните-мясомолочные продукты только для правительства-родильные дома -поликлинники магазины -ателье-всё отдельно и по спецзаказу и этот тазик тоже готовили небось месяц--увы-только так
4 одинаковых машины собирали "для выставки". Народ на конвейере думал - для рекламы какого-то обвеса.
Подробности тут: http://forums.avtograd.ru/index.php?showtopic=795&st=3080
Ты такой наивный???
Александр Хлыстунов Нет, ответы - показатель. Не все тупые как в начале кажется.
спецом на роллс-ройсе заказали партию... ну а он выбрал первую приглянувшуюся
они с завода выходят полуразобранными... для простых граждан
Сергей *
Александр Хлыстунов Добрейшего времени однофамильцам :-)
Да щас прям, её год готовили, да ещё 2 штуки на замену было, что всё таки доехал !
Никита Захаров
Простой Сельский Парень Вовсе нет.
http://forums.avtograd.ru/index.php?showtopic=795&st=3080
конечно нет, это хорошо подготовленный рекламный ход. Машину спец. подготовили, почему? Да чтобы не посыпалась в пути.
Камалиев Дулат
Да конечно же первую попавшуюся, стопудова! Ты чё, сомневаешся?
это же калина спорт в тюнинге, ее на дочернем предприятии ТоргМаш до ума доводили, тюнинг их, а они выпускают ралийные болиды для соревнований в классе туризм2000,там где участвуют бмв, мерседесы и другие спорткары известных производителей, между прочем наши ралийки не хуже бегают, но после доводки торгмаша
Александр Хлыстунов Получается - пропиарили Торг Маш ?
Простой Сельский Парень эти - конвейерные
Ну конечно!!!! Первую и единственную...
Farhad Saburov
ой не смеши, ему даже цвет спецом такой выделили, чтоб чиновники за 100 км знали, что это Путин едет и скорей расстилали красную дорожку, а то вдруг за что нибудь вы....
Ерик Бейбитов
Наверно хорошо протестировали перед тем, как давать.
Первые три