Прочие авто-темы
Как вы думаете волга SIber долго удержиться на конвейере?мне кажется точнотакже как и недавний нудачный экземпляр(плохо)
а многоли этого говна берут, значит нет
Официальная информация завода на сегодня- проект продлён на 2011 год. А то что мой сограждане не хотят покупать Крайслер Себринг за 500 тыс. - их проблема, не моя. Я уже заказал себе эту машину, поскольку я- автомобильный инженер по образованию и мне важно, что внутри, а не наклейка снаружи.
вроде госзаказ на нее, так что посмотрим,
а по факту машина очень даже ничего имхо уж лучше приоры
Volga Siber – теперь и «механика»
«ГАЗ» начал сборку новой версии седанов Volga Siber – этот автомобиль получил механическую коробку переключения передач, которая будет работать в паре с 2,4-литровым бензиновым агрегатом (ранее Siber оснащался только «автоматом»). Цена Siber с «ручкой» составит 496 200 руб. , что примерно на 20 000 руб. меньше «автоматических» машин. При этом представители Горьковского автозавода особо подчеркивают, что в рамках программы по утилизации старых машин Siber можно взять за гораздо меньшие деньги. Ведь 50 000 руб. можно получить из бюджета, плюс еще 100 000 руб. выделит правительство Нижегородской области. В результате Siber с механической коробкой передач будет стоить меньше 350 000 руб! Во многом именно благодаря такой поддержке на «ГАЗе» собираются продать только в первой половине этого года порядка 2500 Siber. Однако, даже несмотря на все государственные программы, судьба этой модели, кажется, предрешена. Скорее всего, после того, как у «ГАЗа» закончатся закупленные ранее машинокомплекты, сборка Siber будет прекращена.
не, недолго, ибо волга сайбер - это уг
Сайбера уже сняли с конвеера !!!Из-за дорогавизны !!!Сейчас остатки продают !!!Обещают бютжетную волгу!!!