Прочие авто-темы

Почему Волга-Siber так и нестала популярной, дизайн, вроде, ничего так придумали, отошли от темы "баржи"?И вообще прекратили

Волги выпускать.
Никто дизайн в России не придумывал. Все оказалось намного хуже и омерзительней. Меня больше всего возмущает что владельцы газа мерзко КУПИЛИ американскую списанную модель 90-х годов Крайслер Сербинг... ухудшили ее качество до безобразия.... отвалили кучу денег и еще у государства поимели и в итоге этот выкидыш никому не стал интересен. Соотношение цена-качество было очень низким или плохим. И самое главное меня лично бесит то что эти паразиты наглые и мерзкие ...я имею ввиду управление газа... столько денег у государства отымели и сами нихрена на тот момент не сделали . Готовое устаревшее решение купили у сша. Твари. Самим надо было разработать.
Валерий Гоф
Лучший ответ
Головановская Энергетическая Компания Ооо Гэк Дерипаска куражился как мог, х-ле!
Сколько дал райслер машинокомплектов под сборку- столько и выпустили.
У меня помню кто то из знакомых взял за 470 с автоматом и кожей, да еще сдал гнилую восьмерку за 100 под зачет правительством области.

Клиренс его не смущал, ему по трассе ездить было москва- питер.
Бампера там крайслеровские подходят, стекла чуть не в Боре делали за копейки, мелкие электрические проблемы с адаптированием заводом крайслеровской проводки к сторонним блокам реле скрутками и изолентой он решил сам, паяльником.

Жаловался, что мотор прожора.
Максим Тонков
перестали покупать самобеглые коляски с болтами, забитыми молотком
Alexandr Aref'ev
кто там что придумывал, это крайслер себринг 70ых годов.
I V
А кому в нулевых нужна была плохая по качеству и надежности копия неэкономичного и устаревающего американского автомобиля по высокой неконкурентной цене.
У этого американского седана клиренс 11 см. Как ездить по нашим дорогам? Задние места меньше передних. Для детей понимаешь: -)) У меня был Волгарь Газ-2410 около 12 лет. Вот тот был российским сараем: -) А этот, товарищ из-за бугра, и дорогой и бестолковый.. Помню писали, что Газ купил его за 4,5 миллиона долларов! Коту под хвост.. Потом у государства денег просил.. Бизнесмены, б... ь, русские: -))
Дорогая очень
Безтолковая машина.

В россии оказалась никому не интересна.

Для бюджетника слишком дорога - форд фокус был дешевле.

Для премиума - дешовенькая отделка и никакая управляемость....
устарела до конвейера.
Murat Murat
потому шо.. ни таз.. ни ..газ.. так и не стали.. машинами.. а остались... средством передвижения..
Конкуренция просто не нужна, вот и всё, машина хорошая. Баблишко отмыли и прикрыли проект.
Потому, что они на порядок ниже и не в состоянии конкурировать с импортными аналогами ни по качеству, ни по стоимости, ни по другим потребительским критериям.
Низкое качество сборки. Высокая стоимость. Низкое сопротивление коррозии. Морально устаревшая платформа... дальше продолжать?
Вадим Фартушняк У тебя была чтоли? Все не верно в твоём ответе
Владимир Коровин была, в ответе все верно. это старый крайслер, соответственно наши только ухудшили конструкцию GM 20 летней давности... да и кому в россии нужна Волга? люди предпочитают Солярис по вполне объективным причинам)