Прочие авто-темы
почему волги так мало стоят то? Вн..
такая большая и комфортная. ну да кузовщина не очень конечно, но гур, кондиционер. моторище мощный, газ 31105, самая новая. стоит тыщ 80 2005 года. почему?
Требует постоянного внимания и большой расход топлива.
ну потому что она не крутая американская тачка....)
она много кушает..
их век подошел к концу ))
Конструкция кузова неизменилась почти на 90% после 68 года как вышла ГАЗ 24. двигатель слабый и прожорлевый. раcxод между прочем не намного больше чем на Бугатти. или БМВ 750. скорее всего даже такой же. задний мост на ресорах, передняя подвеска не совсем хорошая тоже по конструкции, и даже при ГУРе на дороге с не ровным покрытием плохо удерживать. А в ремонте это авто не из дешовых, даже не в запчастях а в работе. К примеру у нас в сервисе их отказываются ремонтирывать и ходовики и мотористы, а кузовщики вообще их избегают Машины такого класса уже 30 лет как имеют независимую заднюю подвеску. Встречал на волгах сами хозяева заменили двигателя, установили заднею независимую подвеску и заменили переднюю подвеску. и даже произвели переделки кузовов, а именно лонжиронов и задних и передних http://www.youtube.com/watch?v=rxZTF14ZezU
железо быстро ржавеет
качество деталей и сборки не на высоте
31105 уже морально устарела
неэкономичный двигатель.. .
есть вариант с движком Крайслер - вот та чуть лучше. поищи, купи, поезди, расскажешь...
качество деталей и сборки не на высоте
31105 уже морально устарела
неэкономичный двигатель.. .
Много бензина ест, а толку мало.
Почему не могу сказать. Но мне жалко что завод обанкротили.
Ведро с гайками потому что!
Потому что бывшему основному заказчику-госструктурам проще будет обслуживать парк иномарок, чем парк постоянно требующих внимания автомобилей (одна шприцовка узлов довольно трудозатратная операция, а значит и дорогая), поэтому проще закупать Тойоту Камри. Хотя волжанок с двигателем крайслер довольно в СК РФ и областных структурах.
Не отвлекайте на обсуждения дерьма, давайте следующий вопрос!!!