Прочие авто-темы
Почему в Германии меньше мерседесов чем в Росии?
Они заботятся об экологии! У них даже большие начальники периодически ездят на работу на велосипеде!
ну да.
ты не видел очереди из такси в аэропортах - все мерсы
А Вы много видели мерседесов бизнес класса купленных на честно заработанные?
там и лохов меньше.
все у нас) ) они там на вольво катаются)))
Возможно просто умеют считать деньги.
вся германия на россию работает!!! долг за 45 год отрабатывают!!! надо им за руку моего деда предъявить
Просто те у кого есть деньги, покупают ауди.. . у кого их нет, покупают VW и мазды.. . Мерин потерял свой престиж. + задний привод.
Потому что мы выпускаем то, что выпускаем.
так вся европа нам весь утиль сбагривает.
Для них они дорогие. Мой знакомый ездит на мазде. Обьясняет тем что много проволит в командировках, а просто платить за мерс дороже чем за мазду, да и там электроники больше
а у них одни калины ездят и матерятся на нас, то что только у нас немецкие авто
потому что они все в Австрии ездят )). На самом деле в Германии много РАЗНЫХ авто. И, как уже было сказано, такси- сплошь мерседесы. Очень комфортно. ПРОсто там можно ездить и на старых автомобилях, никому дела никакого нет, на чем ты ездишь, не жигули ведь ). НО обеспеченные немцы, ездя на работу на Пежо 107 древнего года выпуска, имеют в гараже Мерседес или Порше для выездов в гости или клуб по интересам. Там не принято на работе выпендриваться.