Прочие авто-темы

Как думаете??? Волга ведь отличный автомобиль, большой, комфортный и тепло!!!!

Игорь Тен
Игорь Тен
63 977
Полностью с тобой согласен))) Но Волга долго отходит только у того хозяина у кого руки не из Опы растут)) И тот кто любит поковыряться в гаражике в свой выходной)))
Даня Райз
Даня Райз
55 824
Лучший ответ
Увы это не так. Может если только пока новый. Через пару лет конкретно сыпется и быстро падает в цене.
Машина действительно большая, но тяжелая, шумная, неуклюжая, морально устаревшая. Печка часто сильно глючит, про комфорт ваще молчу. Такая машина хороша для директора бедного государственного предприятия. Или для директора полуразвалившегося колхоза. Черная волга хорошо подходит возить мелкие генеральские военные чины. В полуразвалившейся стране все чиновники без исключений включая президента должны передвигаться на полуразвалившихся машинах, а не на новых дорогих иномарках.
Раньше "Волга" была сверх мечты любого советского гражданина, а сейчас автомобиль не вызывает никакого энтузиазма.. .


Rus- Lan
Rus- Lan
68 321
А если ещё и руки есть-то ДА 100%!!!!
Во всяком случае если сравнивать его с "матизо-образными" пластиковыми мыльницами, то чувствуешь себя более защишенным - впереди всё-таки лишний метр жизни (капот).... и она все таки из металла сделана..)) )
Гонять особо не получится - не та машинка, а спокойно ездить, да на газу - вполне.. . И в ремонте не дорогая...
Виктор Жарков
Виктор Жарков
9 815
если не на газе то бензин тебя по миру пустит!
Костя Демко
Костя Демко
7 603
Зашибись машина.
AB
Anton Bohinkov
6 850
Волга намного лучше современных клеток на колесах со всей навороченной дребеденью. Артисты президннт премер не дураки знают что брать.
HR
Huseyn R-Ov
6 421
Александр Швецов Артисты, премьер и президент не дураки , поэтому ездят на иномарках премиум класса. Волга нервно курит в сторонке. Вас можно понять если вы обладатель этой чудо машины.
На этом его плюсы заканчиваются
Владиiмир
Владиiмир
5 972
да просто великолепный только не понятно почему народные избранники на нем не хотят ездит может говно все таки
неплохой вариант газ 3102 с крайслеровским двигателем!
Вы ищете у нас ответ на этот вопрос? А самим ответить слабо?
А главное когда разобьешь, не жалко будет.
Nekrasoff и сам по салону размажешься...
Huseyn R-Ov ЕЕ во много раз трудней разбить ,чем ваши жестянки на колесх.

Похожие вопросы