Прочие авто-темы

А что Вы слушаете в машине?

Евгений
мотор! =Р
Андрей Ильин
Лучший ответ
Евгений Понимаю!
Жену, мъ тока там и поговорить можем
Алексей Клюкин
Рок -радио максимум
D*
Denis *
Бахха и Шопена....
Александр Ю
Михаила Шуфутинского
Тор Тор
жену ...тарахтит как мотор
Я в основном советы жены и навигатора ещё !
Диски - радио практически не включаю. Нирвана, Депеш Мод, Пинк Флойд, Скорпионс. Из наших Пикник
Super Mэn Xd
слушаю что уху нравиться (а жанр не суть) сегодня купил диск Майкла Джексона никогда не слушал да и не нравилось его творчество а сейчас както по другому взгянул на его песни
Марши и музыку Германии времен ВОВ. Бодрит. Пойте, думаю, пойте! А мы вас.. . А кругом Мерседесы, БМВ, Порши, Фольксвагены, Опели...
Андрей Кузьмин
григория Лепса) ) Энигму))))
Андрей Вязун
Сама 95,2. Если дарога дальняя, что любит водитель, т. е. муж.
Игорь Мавлютов
музыку)))) , если с сыном то его))) ) или вместе музыку))))
Олег Минин
вы не поверите- музыку!
Стас Незнаев
Евгений Поверю! Какую? Радио или Исполнителя назовите!
тишину....
Василий Изотов
аудиокниги или Сити ФМ... больше не чего слушать, везде одни и теже блоки с разной интерпретацией по кругу ежечастно...
Ernist Amantaev
Всегда зависет от настроения Могу шансон милицейскуую волну ретро фм и добрые песни
Радио Максимум или Рокс
Радио!
По настроению, но исключительно русскую музыку.
Джони Акопян
Сегодня ехал слушал Стаса Михайлова.
Наше радио!
Дима Костин
старенькие песенки типа Руки Вверх Света Краски
Valeriy Samosadov
Радио
Artur Albogachiev
Только Авто радио особено после 18 часов . ненавижу все эти новые песни одна Чушь
иси диси
Едди Вязовцев
Радио ДиFM или диски со своей любимой музыкой, которые назаписывала сама.
Радио: Эхо москвы, РСН, Наше.
По настроению
Якин
по утрам радио - европу плюс - утреннее шоу Бригада У. Вечером когда еду домой то флешку со своими любимыми песнями.
Радио, в основном Максимум.
Шансон и песни 80х 90х
Элзар Караев
nrj рулит!!!
Шансон
Радио в основном
Black Man