Прочие авто-темы
как объяснить людям что везде должен быть порядок? в том числе и на стоянке перед домом!
реально устал вдалбливать дебилам и дурам что бы занимали мое место на стоянке! есть дом, в нем живут жильцы! кто по состоятельней платит за подземный паркинг (сам раньше за него платил, но решил отказаться т.к. реально бьёт по карману!) остальные жильцы ДАННОГО дома договариваются между собой кто куда ставит свой автомобиль. все всё знают и понимают, потому как не могут наши власти решить проблему мы решаем её сами как можем - но решаем ! но из всей массы жильцов попадаются некоторые индивидуумы которые просто забивают и ставят где хотят. им помогают такие же дебилы с других ближайших домов совкового типа! ну не пиздец? ну что сделать что бы они поняли? на крайности идти? почему люди не понимают по хорошему?
Никаких крайностей! За пизурком прохладного пЫва в жаркий вечер (отпотевшим флаконом другого напитку, присущему вечерней прохладе) можно договориться с соседями и запереть напрочь на пару дней.. . Мы так умудрили парочку - с тех пор в нашем тупичке нет ни одной чужой машины. А иной раз доходит до того, что стоят 9 машин, занимающих всю площадку по 3 машины в три ряда. И ведь нормально решаем все вопросы!
такая фигня последние лет 15--как появились купленные права и машины по кредиту--а это полный пофигизм--всего народа-поэтому у меня последние 30 лет -гараж и стоянка--вижу что бесполезно где то встать во дворах - ставлю вдоль дороги -если приезжаю в гости --терпения нам господи
Разрешите с Вами не согласиться, у нас около дома тоже ограниченное колличество мест, тем не менее кто вперед приехал того и тапки, земля то общая, а если ко мне гости приехали, куда прикажете им припарковаться ?
Ты место купил? Согласно какого закона это место твое? Ты что власть? Я решил что тут ставлю. Вопрос ставь по другому. КАК СДЕЛАТЬ СТОЯНКУ ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ ДОМА, КАК СДЕЛАТЬ ПАРКИНГ ДОСТУПНЫМ. КУДА ПОСТАВИТ МАШИНУ ТЕЩА ПРИЕХАВШАЯ ИЗ МУХОСРАНСКА?
купи себе гараж
чтобы самому не стать непорядочным, рекомендую писать записки, только не матерного содержания, а с уведомлением, что это место занято, и оставлять на тех машинах
Андрей Меньшиков
не помогает