Прочие авто-темы
Что для Вас значит безопасность в автомобиле?
Ремень безопасности на плече, подушки...Или есть свои способы... Вопрос серьезный...
Ну средства защиты-это само сабой. да? пачка из трёх штук!
Потом внимание, гайцы такие опасные!! !
Немного мозгов прихватить. выходя из дома не забыть!
Остальное на удачу!!!
Потом внимание, гайцы такие опасные!! !
Остальное на удачу!!!
Завод всё решил за нас изготовитель....
моя внимательность плюс ремни и подушки.
но никто не застрахован
Женька приветищеее!!!! Все что предусмотрено заводом изготовителем ))))
Ержан Сагындыков
ПриветБМВшище))))
В м еня въехала тетенька на пл. Белорусского вокзала.. .
я причитала
а несколько дней спустя программист, приехавший чистить сеть, спросил- типа ваще почти не видно следоф въезда в меня.... я- ему- металл выправляеццца (вот что значт качество!)... и спросил- куда я ехала... я сказала... он и говорит- ты этой тетке свечку поставь- она тебя от такого мочилова задержала... .
я причитала
есть. мозг не выключать)
о как раз смотрю топ гир по россии 2....
мдааа. красивая игрушка.. .
только если я пьяный на камазе в нее въеду, от нее ничего не останется... (
безопасных автомобилей не бывает.
безопасность обеспечивается не подушками, абс, апс и чем-то там еще, а водителем.. .
безопасных автомобилей не бывает.
Моя машинка отличается от этой отсутствием автопилота, системы ночного видения и массажных кресел!! ! Так что мне почти так же безопасно, как в 221!!!!
ремень в привычку и спокойная езда и по зеркалам поиск дураков
правильно принятое решение
Безопасность в автомобиле, это когда я пьяный сяду за руль и машина сама отвезёт меня к жене а не к любовнице.. . Хотя, от куда ей знать!! ?
Лучше не пить!! !
Привет!!!)))))
Лучше не пить!! !
Привет!!!)))))
Трезвый водитель бл...
для мня безопасность авто, это в первую очередь при аварии, дети в салоне целы и не вредимы, только испуг.. . и второе, взрослые с минимальными повреждениями.. . а вот как этого добиться меня на волнует, да хоть 20 ремней...
прокладка между рёлём и седеньем!
бывают такие лихачи неодин лексус неспасает!
а бывают на поршивом вазе уверенно без аварий и ему на безопасность чхать
для меня значит, количество звёзд полученные при краш тесте
Прокладка между рулем и сиденьем.
когда он стоит в гараже))))
укрепляющие металлические стойки.. .
В случае аварии, помнется только крыло, бампер.. .
А пассажиры отделаются испугом
В первую очередь тормоза, резина и ...прокладка между рулем и сиденьем ))) . (материал прокладки возможно из дерева)