Прочие авто-темы
Можно ли на Матизе уложить стрелку?)) навеяно
можно-НО вы себя почувствуете не совсем хорошо в костюме шумахера-может не надо -вы нам нужны здесь-удачи и огромадного терпения вам с вашим болидом-
да даже в месте с Белкой :)
Можно уложить так чтоб выскочила через стекло приборов в салон....
Вадим Хмурчик
Свет, приветики)))
если укладывать - то только спать.. . благо погода навевает сонные размышления...
мда... офигевшая блоха получится...
Паставь на нево закись азота)))))))))))
О, даже на Оке можно, если постараться)
можно и белку в багажнике)))
если что ждем фотоотчет )))) Привет Ань!
Вадим Хмурчик
Танечка, приветки))
если по ветру и с парусом, то её и провернуть можно....
можно, но как страшно...
Можно!!!! но нужна очень крутая гора!!!! и бесстрашный джигит за рулем!!!!
не стоит этого делать
смотря в какую сторону
значить так: берете стрелку тащите ее на крышу, там укладываете, сами сверху - и абсолютно не страшно. если только упасть сверху на землю))
При идеальных условиях, думаю, можно, при н. у. врядли. Да и опасно это. Она ж легкая, ее на такой скорости малейший ветер или камень под колесо перевернуть может. Так что разбей стекло спидометра и укладывай стрелу пальцем)))
что - то сомневаюсь - очень легкая, опасно
включил 5 передачу, нажал газ в пол и дави! 100 пудов положишь стрелку, только не забудь машинку на подъемники поднять! без нагрузки точно положишь!