Прочие авто-темы
Матиз и хозяйка
Я все больше склонна считать, что дебильное авто специально для полоумных дам изготавливают..там где матиз - либо черканут, либо припаркуются наискось, либо подрежут, либо перекроют дорогу и все в таком духелично видела и наблюдала не один раза панды? панды на сидушках, прям плакать хочется!!! да ещё и руль в чветочек..а самое интересное в такой маленькой машинке , когда едут , шеи, как у уток вытягивают - дороги им не видно что ли)))))
Бесит меня Матиз!
Аж тошнит, когда вижу! Еще эти цвета кислотные
Юра Михайлов
Ага! Лучше серо-черно-серебристые. Как вся жизнь кругом!
много раз видел тщедушные особы за рулём крузаков.. . Вот эти разопнуться посреди дороги так, что даже на Матизе их фиг объедешь, дур безмозглых. До чего дебильная машина этот крузак - специально для полоумных баб сделали
наталия... каждый покупает то что ему нравится.. а обсуждать это как то не прилично.. кто как сидит )
а ты у нас на чем едешь? и шею не вытягиваешь? ..
Как то все ты не красиво написала. . не как леди, а как торговка на базаре. .
Ваня Печениця
нет шею не вытягиваю))))))))а вы , что считаете вытгивать шею - это нормально))))))) езжу, и уж точно не на маленьких авто)))
а написала потому, что уже не впервый раз не смогла у дома припарковаться, так как овца на очередном матизе припарковалась поперек на два места, да ещё и наискось....
а у вас нет проблемм с парковкой у дома?
На других авто - тож самое.
Ой! А я на Нексии!! ! недалеко ушла, наверно.. .
Голову пеплом посыпать???
эти коляски все куплены в кредит- такую табуретку любовник не подарит, да и муж если любит-не купит!!!
Ваня Печениця
10 баллов!!!!нет 100 баллов!!!!
Артур Баталов
Да-да! точно!!!!
вообще считаю, что миники опасны для жизни!!!!
Тут, конечно, спорный вопрос. Ведь для того, чтобы матиз подписать под такое определение, нужно, чтобы внем сидело "чудо". А "чудо" может сидеть в любой машине.
Ваня Печениця
мне встречается такое ЧУДО в основном в матизах!!!!
Так! Чё маленьких обижаем? На себя и за собой смотрим!! ! Даму раскорячившую свой Матиз я полюбому объеду, а вот дуру которая чемодан вроде кукурузника или линкольна поперек дороги ставит так что проехать нельзя - убить хочется. Так что поспокойнее!
Не надо бъединять всех!!!! Я знаю Анну Новикову ездит - класс!!!!
Сергей Кошель
Анна Новикова рулит!)))
Не судите - да не судимы будете. У меня до недавнего времени ездил на Матизе славный друг Жора, почти уже пенсионер, со стажем не в один десяток лет, знаток машин, отличный водитель. Мог бы привести печальные примеры водительниц на гораздо более дорогих и престижных авто, но это будет неэтично.
Ваня Печениця
я не писала о мужчинах, тем более со стажем...я писала про женщин, которые преобретают матиз
Это такое же дебильное суждение, как и то что блондинки тупые, а брюнетки умные. Не машина красит человека, а человек машину.. . И на матисах ездят и чайники и профи...
Да пусть сидят они в своих Матизах! Внедорожники с игрушками смотрятся куда нелепей!))) ) И вообще, поддерживаю Зеныча!!
Сама-то на корабле небось рассекаешь?
Ваня Печениця
не на маленькой это факт
к матизам у меня претензий нет. А вот в тойетах королах такие бабищи тупые ездють, на каблучищах своих вокруг моей мафинки одять, фыркают... Сами оне парковаться не умеют... тойета корова..
Ваня Печениця
я вообще считаю, что на шпильках противопоказанно ездить - мало ли что....
Артур Баталов
Давайте о тойотах не будем, а? вот я предпочитаю японские машины! и у нас тойота - и не все бабы на тойотах тупые!
все от водителей зависит!
и больно-то все умные стали! идиоток (-ов) хватает на любых машинах! а то что кто-то ездит на Матизе или Лексусе, кто на запорожце-каждый живёт как может, что в этом плохого!
Ваня Печениця
матиз стоит не дешевле той же десятки, а по безопасности одинаково...
хотя я больше сроду не сяду на отечественную...хотя если бы встала бы перед выбором матиз или десятка - то десятка не задумываясь....
в чем вопрос?