Прочие авто-темы

Форд фокус 1600 100 л.с. пробег 12000. ..не едет большше 150, в чем дело?

заболел
Виктор Чипков
Лучший ответ
неисправен, возможно виновато топливо.

так происходит, когда система управления УОЗ не может справится с детонационными звуками и выставляется на какой то уровень, например.

а так-море причин, колеса например спущены или стоят шины меньшего диаметра чем родные 15-195-65
Rafik Nadirov
Права где покупали? ПДД РФ, наверное, и в глаза не видели, не говоря уже о том, чтобы выучить их и выполнять?

ПДД РФ. ч. 10 "Скорость движения".

10.3.Вне населенных пунктов разрешается движение:
— легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях — со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах — не более 90 км/ч;

Машина умнее вас, упирается, бедняга, а вы давите гашетку со всей дури!
А вам мозги не дороги.
Пудов Владимир
попробуй с горки - может наконец-то убъешься. Скорей бы...
Мощность двигателя может не позволить, + ограничитель отсекаер топливо.
Виктор Власов
А оно тебе надо??? ?

О детях подумай!
Serj Krazz
Возможно, ограничитель стоит.
А я свою Таврию тоже больше 150 не могу разогнать.
А и не должен особо. На 100 то лошадях.
Да и смысл какой? 120 у него оптимальная скорость
может ограничит ели скорости стоят? мадам у зачем вам летать?
Жека Букин
Ему западло.
Ник Царь
заправку поменяйте. если машина на автомате, то больше не разгоните
Скоро ТО должно быть, там лучше всего и спросить.
Все какие-то злые )) Как буд-то все по правилам ездят.