Прочие авто-темы

А у форд фокуса 2го с 1.6 сколько моторесурс двигателя, через какой пробег при норм эксплутации делается первая переборка

и реально ли найти за 300тыс живого??
Сергей Иванов
300 тыров - это нижний предел цены на ФФ 2005-2006 г. в. (сам глянь на Ауто. ру) .
К тому же в Фордовский сервис центр всегда очередь ;-)). Это не только я, это тебе многие подтвердить могут.
ФФ2 очень хорошо себя на колее асфальтовой ведёт, т. е. при перестроениях на дорогах с колёй, сидя в машине, ты её даже ощущать не будешь в то время, как многие подобные авто "колыхаться" будут и возможно немного вилять.
Сейчас снежное время пройдёт, плюсовая температура установится - сразу же многие начнут продавать авто, т. е. будет массовые выброс авто на рынок, и, как следствие, машины чуток подешевеют ;-)).
Что значит моторесурс - у всех по разному, смотря как их эксплуатировали, как и кто ездил.
Бери просто с нормальным пробегом, а не под 200 т. км.
Нужно, чтобы человек всё время проходил ТО у одного дилера - в сервисной книжке будет указано на каких пробегах он ТО делал, т. е. в этом случае исключается возможность скручивания пробега.
Egor Sergutkin
Лучший ответ
Сергей Иванов ясна)) ну вот а сам что посоветуешь взять за 300тыс ино иль приору 2-3х годовалую?))
Egor Sergutkin Ага ;-)) хочешь, чтобы и дёшево и посвежее ;-)))...Такого к сожалению не бывает.

Приору и Акцент не посоветовал бы точно...
лей фордовское масло 5w30 или кастрол 5w20
меняй каждые 15 тыс км
следи за температурой
ремень грм вовремя меняй
Сергей Иванов мне интересно можно ли живой найти за 300тыс? и при каком пробеге идет переборка?
Валерий Волынкин если всё работает,то не надо и перебирать. это же не волга или жигули.
при нормальном использовании ходят по 450-600т. к.
Valerii Kolesnikov
Valerii Kolesnikov http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41510884-09f4ca.html лучше МОНДЕО возьми,это тебе не ФОКУС,тут совсем другая машина.Я 5 лет на такой отьездил и плохих слов нет.
Мотор очень живучий, блок, да не ремонтируется . Но есть умельцы. Все моторы которые меняли были убиты владельцами. Точного ресурса не описано. хороший б/у мотор около 50 тыр
насколько мне известно там нет ремонтных размеров, и меняется сразу блок с поршнями.
]'[=]'/[ ;/[;.[;
Сергей Иванов а примерно спустя какой пробег?
нет, все по любому битые