Прочие авто-темы
С 01.07.11,Всех Автоперевозчиков обяжут устанавливать систему ГЛОНАСС, Частные автовлавдельцы, Следующий этап? (внутрях)
Россия... напоминает сцену в подворотне, когда бугай предлагает дохляку купить кирпич)))
Vadim Radostev
В ТОЧКУ,Серёж! + Дарова , Друже!
чесно говоря-может и пригодится, тут в новостях крутят про ТУ, который в поле сел, случайно попав на взлетную заброшенную полосу, о которой даже не знал.
А в яндекс-картах на спутнике все полосы видать, видели бы - знали бы, где садиться
Кайрат Такбаев
Да нет про полусу, он знал. У штурмана есть карты. Просто полоса была в 2 раза короче
шеф у меня прикупил эту хреновину - материться сильно. погрешность до 200 метров - так что в городе привозит совсем не туда...
Очередно выбивание денег. Приборы надо кудато деть, Правительство получает за это откат. Так же как в случаее с алкотестарами. У которых цена заблачная. Я про те что используют Гей цы. Отмывка денег
Да уж не знают, на чём ещё нас поиметь !
Систему ГЛОНАСС надо кормить деньгами. Вот нас и напрягут.
не всех, а только тех кто перевозит пассажиров, опасные грузы и негабарит, а суть в том, что глонас - зто тема военных, которая начала разрабатываться ещё в 80х, потом помёрла, сейчас откачивают, для нормальной работы системы необходимо одновременное нахождение на орбите 24 спутников, срок службы одного максимум три года, стоят они уеву кучу денег.... короче, Склифасовский, таким макаром, хотят переложить финансирование военной, по сути программы на плечи перевозчиков.... у меня свои фуры, все с Джи-пи-эсом ходят, так как голонас нормально пока не работает ( спутников сейчас помоему всего 16 ) и боюсь не будет....
Я как мототурист поставил бы себе, что бы родные знали где я есть, бюджет не позволяет.
Leonid Ciocan
купите тогда обычный ГПС нафигатор с нормальными картами - гооораздо точнее. проверено.