Прочие авто-темы
На этом мы могли бы ездить, взяли бы вы себе такого?
В 2004 году было выпущено всего несколько опытных экземпляров, один из них мне пришлось увидеть недавно в Подмосковье. Смотрится по-моему не плохо... Дак почему же её не запустили в производство? Неужели продолжать выпускать г... инженерам АвтоВАЗа кажется лучше? Или они просто хорошие юмористы?=)

концептов много было не плохих у вазов ) но денег это не кто не дает (( такой бы нет _большой для меня
Ну да, удобно - навоз возить (овно к овну) , сено, дровишек и т. д.
Не взял-бы, одно слово ваз наводит ужас, знаю по ниве.
А с чего вы взяли, что это не г..., как вы выразились? В 2004 году, я работал в одном из самых крупных дилерских автоцентров, и нам квотировали два таких автомобиля, только в 2111 кузове. Они к нам на обслуживание потом приезжали, но только это не ТО были, а можно сказать, что сервис дом родной, а мы не уезжали.. .
А поломки разные, от глобальных, до плевых, но все из-за конструктивных ошибок из-за на скорячек. Вот например в задней подвеске стоит мост от нивы, но передний. Таким образом, все валы развернуты на 180 градусов, имеют масло сгонные канавки и при движении вперед, все детали крутятся как бы назад, масло вытекает через уплотнения наружу. А для косозубых шестерен, это вообще губительно...
Ежели оне будут харошие машины выпускать, то им субсидии перестанут выделять.. .
и никаких откатов.. .
И плакали кошкины денюшки...
и никаких откатов.. .
И плакали кошкины денюшки...
Интересный вариант Нивы.
хороша картинка - ВАЗовская машинка
и на фото поставить не стыдно
и сгниёт не жалко
и на фото поставить не стыдно
и сгниёт не жалко
Лучше уж 469 взять чем такое ...да и цена у нее наверно как всегда космос, крузак наверно можно купить бушный за эти деньги.
всё зависит от того что там с ходовой. . по бездорожью бы по тестил )
машинка хороша