Прочие авто-темы
про довернность. А зачем доверенность , если вписан в страховку. Масло масляное получается
Вы правы. Доверенность - это вообще маразм. Раз хозяин не заявил об угоне, никакая доверенность не должна быть нужна. Но у нас уродское государство...
если страховка без ограничения.... а так наши гайцы, если вписан не требуют
еесли вписан в страховку, то можешь управлять в присутствии хозяна, а когда его нет, то и в пролете
нет! так положено! вы можете быть вписанным в страховку, но без доверенности в отсутствии хозяина Вы не можете упавлять автомобилем! впрочем как и наоборот!
Sasha Bykov
если не вписан в страховку вообще не может управлять, хоть с доверенностью, хоть без
доверенность на право управлением авто! по документам то машина не ваша.. . без страховки вы откупитесь от гайцев, а без доверенности как докажете что вы её не угнали?
Это разумно, меньше бумаги с собой таскать а то ведь так скоро придётся архивные папки использовать..
У нас не просто уродское государство, а страна дураков, пид.... ов (те, кто у власти) и плохих дорог! А доверенность-это вообще маразм, если в страховку вписан, значит хозяин авто тебе доверяет свою машину. У моего хорошего друга угнали авто и доверенность тут не поможет, продадут, сцуко, пид.... ы машину в другой регион и будет она там ездить без забот и хлопот, а от легавых ваще понту нет, только могут, что бабки сшибать на дорогах, а на большее не способен ни один экипаж ДПС!!!
Не совсем.
Страховка говорит лишь о том, что ваша ответственность гражданскоавтомобильная застрахована. Но не говорит на какой срок вам доверен автомобиль (дата в страховке говорить только о том когда кончится страховка) .
Ну а доверенность уже говорить на какой срок и что именно вам доверено.