Прочие авто-темы
как купить авто в германии если я не знаю языка, и не имею там знакомых?
Если тебе действительно нужно и ты не боишся растаможек я тебе помогу дам друга адресок имейла, и он тебе поможет почти безплатно, и не только в германии, но и в Голландии, Бельгии, Франции. Напиши ему сразу, что тебя интересует, он пробежится по гаражам которые торгуют подержанными авто, и скажет цены, а ты решай, и прибавляй растаможку, А не зная языка, купить авто можно, но многое нужное уходит на задний плат хотябы то, что в гаражах на вывоз не берут НДС, а оно там не хилое, или не всилах прочитать карту автомобиля, где сказано всё а него ремонт авария, замены масел кколодок, ремней, и другое купив авто на рынке где проще вы купите по незнанию языка аво у перекупщика которое в двое дешевле в спец гаражах где сделают вам предпрадажную подготовку бесплатно и укажут на всё ,что требует замене или ремонту. где за доплату вам это всё поменяют при вас. чо на рынке вам никто делать не будет
лучше для начала завести знакомых на таможне, они помогут подсчитать таможенный платеж, потом может и желание покупать там отпадет
Есть фирмы которые гоняют на заказ
кроме денег и желания ничего больше не надо, но сначала сюда загляни, посчитай и заплачь)) http://www.tks.ru/auto/calc
По знакомству дурят, а тут такая ситуация! Не покупай так наплачишься!
не волнуйся, там знают русский))
Тоже задумывался над этим вопросом, в этоге познакомили меня с человеком так сказать с " своим " и он лишнего не взял! ну самому с словариком то не поехать только так пришлось решить вопрос ! !
на сегодняшний день нужно сто раз подумать и проверить, там сейчас машины-поплавки сваливают, те что попали в наводнение, подумай и будь внимателен