Камера не поможет, с ней вы еще хуже будете ориентироватся и запутаетесь куда руль крутить.
Лучше парктроник поставить, чтобы не повредить свой и чужие авто. . И потренируйтесь где нибудь...
Прочие авто-темы
Плохо паркуюсь... может камеру поставить!?
Во всем нужна сноровка, закалка, тренироУка!!)))
или зовите кого-нибудь на помощь. что б подсказывали. со временем научитесь. а то будуте машины вечно чинить. и свои и пострадавших
А может права назад в ГАЙ отнести? XD
Мне недавно подобная "парковальщица" фару разбила...
у тя места нет.... все авто в креслах)))
да! потом в ютуб загружай)) )
в раздел аварии, катострофы
Игорь Разуваев
ахахах...)))ппц...
Нет, лучше убрать стену и соседние машины...
лучше потренируйся
лучше синее "ведро" на крышу.... пока научитесь.
Во-первых, вешаем сзади слева и, спереди справа знак "У", в виде наклейки. Без обид. Это важно для окружающих.
Во-вторых, если есть такая возможность, разумеется, лучше поставить камеру заднего вида. Это будет лучше парктроника, кто бы там и что не говорил.
И, в-третьих, практикуйтесь. . практикуйтесь и, ещё раз, практикуйтесь! По возможности, выезжайте на закрытый участок дороги, свободную площадку, расставьте пластиковые бутылки, создавая воображаемое препятствие - объезжайте, паркуйтесь, сдавайте задом. Это будет куда дешевле и полезнее, за задетый Lexus или Porsche соседа по потоку.. .
P.S. Не переживайте, с опытом всё придёт.
Поиграйся игрушечной машинкой, у которой поворачиваются передние колеса, и все станет на свои места.
Мну недавно припарковались форд-фокусу в задний бампер, причем умудрились это сделать сдавая задом.. . ну что ж бывает, сказал хозяин форда) и пожелал быть аккуратнее.. . я теперь стараюсь))) ) думаю, что нам с вами поможет только опыт. А пока я стараюсь кого-нибудь на помощь звать, чтоб руководили - так, еще вправо, руль до упора)))
Куда? в зад?
лучше во францию съехай - там всем на то плевать )))
лутше две чтоб машина была побита по симетрии, ато неаккуратненько както,,,,
камера не сколько не поможет только запутает -привыкай к габаритам машины и по мягче со сцеплением если механика
найми личного водителя