Прочие авто-темы
Кому одолжили бы самое дорогое, что у вас есть, - машину?-))
жена пошла по рукам это уже не жена. машина так же
Да кому угодно))))).. КТО в страховку вписан.. хееееееееее... .
ps...а там, в страховке то... и нет НИКТО)))
Женисайландинара Ургенишбаевы
гад))
Машина самое не дорогое, что у меня есть. :)
Машина, не самое дорогое, что есть у человека.
машина не самое дорогое
жену ружьё и машину никому. остальное пожалуйста.
любимому человеку
САМОЕ ДОРОГОЕ у меня совсем НЕ МАШИНА!!!! А машины у мну две, так что одну могу дать кому-нить - но опять же там в страховку никто не вписан.... да и не кому особенно давать - у всех свои машины есть!! ! Никто не просит)))))))
ну машина у меня не самое дорогое. одалживаю её друзьям и родственникам. хоть и стоит 35.000.
... Olashka ...
...рублей??? ))
одалживать.... нет.
лучше уж подарить... .
машина? нет, не самое дорогое... .
...рассвет.. .
это самое дорогое....
лучше уж подарить... .
машина? нет, не самое дорогое... .
...рассвет.. .
это самое дорогое....
никому
она моя собственность )
железо есть железо ...часто друзья просят и берут ...
Брат эксплуатирует порой)))))) Ему могу)
Никому.
... Olashka ...
Молодо, зелено
в смысле кому.. как будто ты их знаешь. . или имеется ввиду из Афты?
Женисайландинара Ургенишбаевы
первое)) ну и второе почему бы и нет))
Денис Антонов
Напрашивайся на ужин))) ржу)))))
ну только если свекрови...
машину могу дать только тем кто в случае чего сможет отремонтировать, кому это по силам. но машина не самое дорогое )
себя.
я самое драгоценное у меня
любимому
никому! только если так прокатится то друзьям и то не всем))) ) а так то моя и ТЧКА
Могу только член воткнуть ненадолго.
никому
... Olashka ...
Молодо, зелено.
машину никому, но самое дорогое-другое)))