Прочие авто-темы

Попадали в крутую аварию?

попал в дтп полгода в реанимации потерял ногу но живу вет и я счастлив что выжел ведь то что нас не убивает делает нас сильнее.
Эдуард Шешунов
Лучший ответ
и не в одну.... (((
сестра попадала. в легковушке под камаз. у него что-то с тормозной жидкостью было при -30градусах мороза и тормоза не сработали. А эти на легковушке ехали по главной.. . удар пришелся на пассажирское сиденье, и если бы водитель легковушки не начал тормозить, то камаз по ним бы проехал. Водитель царапинами отделался, а сестра моя в реанимации 18-летие встречала и потом еще пугала нас неадекватным поведением (ушиб головы, травма шейного позвонка).. .
не претендую на "крутость", но когда это с близкими происходит, то сильнее чувствуется,
kak ponimat krutaj? da bila gde wizhela ja kak posazhirka, i w stolknywscheisja tozhe odnja wizhela wse ostalnie 5 nasmert,,,,kruto?
ПОПАЛИ ТАК ЧТО ЗАБЫЛИ КАК ЗОВУТ! ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ВСПОМНИЛИ, НО ВСЕМ УЖЕ БЫЛО ВСЕРАВНО! НИЧЕГО, ВИДИТЕ, Я ДАЖЕ ДУМАТЬ ИННОГДА МОГУ БЫСТРО!
Кабанов Алексей индийское кино. страшно было очнуться и не помнить ничего?
пару раз на мотоцикле но без потерь один раз на скорости 80 влобовуху шестёрки прилетели после этого трипликс сильно зауважал стекло наместе осталось нас поймало и даже водиле небольшой кусок остался на дарогу смотреть а у нас не царапины. а второй раз на собсенной заднице на трасе обагнал жучку каторая 100ю ехала выб видели глаза у мужика за рулём О_О
Меня МаЗ проторанил в бок, когда я сломанный на эстакаде стоял, хорошо я на улице возле машины был и отпрыгнуть успел.... Затем этот МаЗ прошуршал вниз, снёс морду Тойоте, остановить его смог столб- 4 метра ему не хватило чтоб въехать в пост ГАИ- они вышли у них волосы дыбом!!!! Зато вызывать не пришлось...
На мотоцикле таранил "Москвич 412ый" (ехал 80 по главной дороге) итог: мою вилку+колесо в чермет, колесо и крыло у москвича в чермет, ну и незабываемый метровый полёт через капот и приземление на асфальт.
Пёсика ночью переехал на кировской трассе (свой двухколёсный агрегат проверял на соответствие тех. документам, а именно максимальную скорость) . Ехал 120 км\ч, упал на бок, прокатился в таком состоянии метров 120, демпфер с*ка не спас.
В обоих случаях обошлось без серьёзных травм, страдала только техника, чего и всем желаю!
Юра Семеренко
Мне довелось ехать в машине (за рулем был не я) , которая 3 раза перевернулась через крышу... эо произохло зимой на трасссе на скрости 80км\час машину занело и она сьехала в крутой овраг. Машина в коце концов осталась лежать на крыше.... я понял что произошло только когда вылезал из нее через заднее стекло.... что странно совершенно не помню момент когда машина кувыркалась.... я умаю это к лучшему. . даже не испуглася, чесное слово.
в аварию попадал, в крутую (так чтобы вхлам транспортное средство) слава богу нет.
Чуть не попал на мото